«Баффало» — «Вашингтон»: сколько забьют команды?

НХЛ
KeyBank Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

15 января «Баффало» постарается проявить себя в матче с фаворитом в лице «Вашингтона». Прогноз на данную встречу вы увидите далее.

Баффало— Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» в прошлом сезоне был очень близок к тому, чтобы поучаствовать в розыгрыше кубка, но команде не хватило буквально двух очков, чтобы опередить «Монреаль» в таблице Востока. Столь слабый результат связан с тем, что «Себрз» никак не могли проявить себя на выезде, зарабатывая баллы лишь в родных стенах.

Также одной из причин провального выступления является неуверенная атака «Мечей», что сказалось на результативности клуба. В среднем команда забивала по 2.8 шайбы за игру, что в рамках НХЛ не является достойным результатом.

Вашингтон

«Вашингтон» год за годом показывает высочайшие результаты, и прошлый сезоне не стал исключением. «Столичные» без особых проблем смогли добыть себе путевку во вторую стадию кубка Стэнли, заняв третью строчку в таблице Востока. Главной силой команды по-прежнему является превосходная игра в атаке, что позволяет забивать огромное количество шайб.

Правда, проявить себя в самом розыгрыше у подопечных Питтера Лавиолетта не получилось от слова совсем. Команда не смогла справиться с оппонентом слабее в лице «Айлендерс», уступив в серии с общим счетом 1:4. «Кэпс» просто не смогли реализовать себя в атаке, а вот оборона подвела.

Тренды

  • Всего в одном очном матче из семи на льду «Баффало» команды пробили тотал больше (5.5).
  • «Вашингтон» на выезде в пяти предыдущих встречах не смог забить больше трех шайб.
  • В 8 из 12 предыдущих очных встречах команды забивали меньше 6 шайб.

Прогноз и ставки

1.81win.comТМ (6)

В последнее время «Баффало» является довольно серьезным оппонентом для «Вашингтона». Лишь изредка «Столичные» громят своего визави, а зачастую «Кэпс» не могут проявить себя в нападении. Также стоит отметить, что на старте сезона команды будут стараться играть аккуратно, так что в этом поединке не стоит ждать большое количество заброшенных шайб.  Лучшим выбором будет тотал меньше (6), учитывая результаты очных встреч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии