«Барыс» — «Салават Юлаев»: кто окажется сильнее?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс Арена», (Нур-Султан)

Наш прогноз на матч «Барыс» — «Салават Юлаев», который пройдет 14 января. Уфимцы уже выполнили задачу, а казахстанцы борются за плей-офф. Кто окажется сильнее?

Барыс — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (14 января 2021 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» провел немного меньше игр, чем конкуренты, однако все равно находится в восьмерке сильнейших и имеет отрыв в семь пунктов от ближайшего противника. Попадать на лидеров в первой стадии плей-офф не хочется никому, так что нужно превращать 49 баллов во что-то более весомое.

Не так давно казахстанские хоккеисты на выезде переиграли екатеринбуржский «Автомобилист» (3:2). С казанским «Ак Барсом» (2:4) клуб тоже смотрелся достойно, только очки это не принесло. 

Салават Юл

«Салават Юлаев» расположился в тройке сильнейших Восточной Конференции с 58 баллами. Команда демонстрирует классный хоккей и готова бороться за что-то большее, поскольку имеет много побед в последнее время. Мешают повреждения основных игроков вроде форварда Михаила Воробьева.

За четыре матча в новом году уфимцы не смогли справиться только с омским «Авангардом» (5:6, ОТ). Затем они вынесли лидирующий «Ак Барс» со счетом 7:3 в дерби, однако с «Сибирью» (3:1) сил уже оставалось мало.

Тренды

  • «Барыс» выиграл восемь игр из 11 предыдущих.
  • «Барыс» дома победил в трех прошлых очных встречах.
  • «Салават Юлаев» пропустил десять шайб за три прошлые игры.

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаП1 в матче

По нашему мнению, ставку стоит сделать в пользу принимающей стороны. Казахстанцы набирают постепенно кондиции и дают бой сильнейшим восточным командам, тем более выступают на своей площадке. У хозяев льда достаточно надежная оборона, чего нельзя сказать про уфимцев, регулярно пропускающих в последнее время. К тому же гости уже выполнили основную задачу и вряд ли сегодня выложатся на все сто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.81WinlineП2

Эти две команды из Восточной конференции вполне могут составить одну из пар первого раунда плей-офф. Пока, правда, ни те, ни другие, место в кубковой восьмерке себе не забронировали, но в том, что уфимцы попадут в плей-офф, наверное, мало кто сомневается, а вот «Барыс»...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии