«Детройт» — «Каролина»: «Крылья» потерпят неудачу?

НХЛ
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Детройт» 15 постарается успешно начать сезон и одержать верх над «Каролиной», однако чем на самом деле завершится матч? Ответ ищите в прогнозе.

Детройт — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» полностью провалил предыдущий сезон и всегда находился на последней строчке Восточной конференции и общей таблицы чемпионата. У команды были травмированы основные игроки, но даже с их возвращением результаты не особо улучшились. «Красные Крылья» установили антирекорд по набранным очкам.

Именно поэтому им необходимы были изменения в ростере, чтобы показать достойную игру в этом году. Заметим, что «Детройт» сделал хорошие приобретения. Так, в расположение клуба попали Бобби Райан, Кевин Бойл, Томас Грайсс и Владислав Наместников, поэтому вполне вероятно, что «Вингс» станут более конкурентноспособными. 

Каролина

«Каролина» смогла попасть в плей-офф и в целом стабильно проводила предыдущий сезон. Напомним, что в стартовом противостоянии с «Рейнджерс» она праздновала успех со счётом 3:0, а после этого выиграла всего один матч в серии с «Бостоном», потерпев поражение - 1:4. Однако «Харрикейнз» незначительно изменили свой состав.

Конечно, можно сказать о том, что «Ураганы» немного стали слабее, поскольку лишились Сами Ватанена и Тревора ван Римсдайка, но в целом сумели сохранить своих лидеров. У дружины Рода Бриндамора всегда были высокие цели на сезон, и она наверняка хочет бороться только за первые позиции в таблице.

Тренды

  • «Детройт» провел три матча из пяти с тоталом (6,5) меньше.
  • «Каролина» провела четыре предыдущих поединка из пяти с тоталом (6,5) меньше.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТМ (6,5)

«Каролина» в прошлом сезоне не отличалась обилием заброшенных шайб, поэтому и в матче с «Детройтом» с ее стороны мы не ждем, как минимум, разгрома. «Крылья» серьезно укрепились и наверняка дадут достойный отпор сопернику. Исходя из этого, мы считаем, что матч получится низовым.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии