«Детройт» — «Милуоки»: выстоят ли «поршни» в сражении с «оленями»?

НБА
Little Caesars Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

14 января «Милуоки» попробует одержать свою третью победу кряду. В этот день «оленям» предстоит встреча с «Детройтом». Получится ли это у них? – читайте в нашем прогнозе.

Детройт - Милуоки. Прогноз на матч НБА (14 января 2021 года)

Анонс матча

Детройт

Совсем недавно «Детройт» одержал свою вторую победу в сезоне, обыграв дома «Финикс» (110-105). Но продолжить начатое подопечным Кейси не удалось. В своем следующем матче «Пистонс» уступили «Юте» (86-96). Таким образом, «поршни» продолжают оставаться худшей командой Востока. У них такое же количество побед, как и у «Торонто», но они уступают канадцам по дополнительным показателям.

Поединок против «Милуоки» хозяева могут сыграть без Роуза. И хотя лучшие годы Деррика уже далеко позади, но это все же немного ослабит «Пистонс».

Милуоки

После неожиданного поражения от «Юты» (118-131), «Милуоки» сумел одержать две победы. Сначала подопечные Майка Буденхольцера нанесли поражение «Кливленду» (100-90), а затем прихлопнули «Орландо» (121-99). Таким образом, «Бакс» набрали семь побед в 11 матчах и вышли на третью строчку Восточной конференции.

У «оленей» под вопросом появление на паркете Бобби Портиса. Нельзя назвать этого игрока незаменимым, но иногда он демонстрирует весьма неплохую игру. Впрочем, врачи утверждают, что Портис сыграет.

Тренды

  • «Детройт» не побеждает дома «Милуоки» с 2018-го.
  • Во всех шести домашних поединках «Детройт» еще не проигрывал с разницей в 11 или больше очков.
  • «Милуоки» проиграл 4 из 6 последних выездных матчей.

Прогноз и ставки

1.771win.comФ1 (+11,5)

«Милуоки» - фаворит, но в последнее время «Бакс» не лучшим образом действуют в гостях. «Детройт», как правило, неплохо смотрится на своей площадке. В «Литл Сесарс Арене» «Пистонс» дали бой «Юте» и «Бостону». Мы не исключаем, что и в этот раз «поршни» будут сражаться.

Учитывая то, что гости много проигрывают на выезде, мы предлагаем заиграть плюсовую фору на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии