«Финикс» — «Атланта»: удержатся ли «солнечные» в тройке лидеров?

НБА
PHX Arena

14 января «Финикс» проведет личный поединок против «Атланты» в НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Выступят ли хозяева удачно? - узнайте ниже.

Финикс — Атланта. Прогноз на матч НБА (14 января 2021 года)

Анонс матча

Финикс

С каждым матчем «солнечные» захватывают Западную конференцию и это радует. Коллектив здорово стартовал и теперь старается удержаться среди таких монстров, как «Лейкерс» и «Клипперс».

В последнее время «Финикс» начал несколько сбавлять, однако эту ситуацию можно было предугадать, ведь все время быть на вершине крайне сложно. Команда уступила в предыдущей встрече «Вашингтону», что несколько удивило (107-128). Сложилось такое впечатление, что «Санз» не были готовы к поединку со столичным клубом.

Подопечные Монти Уильямса возвращаются на домашнюю арену, и это шанс показать себя. Хозяева неплохо выглядят в родных стенах, поэтому сопернику не позавидуешь.

Атланта

«Хокс» также приятно удивили на старте регулярного чемпионата, правда, тогда еще ключевые игроки были в строю. Сейчас команда вынуждена выступать без Рэджона Рондо, Криса Данна, Данило Галлинари и Богдана Богдановича, что крайне трудно, поскольку Ллойд Пирс не может полноценно оценить ситуацию.

«Атланта» проиграла четыре поединка подряд, пока не пришла в себя. Коллектив показал класс в последней встрече против «Филадельфии», хотя «Сиксерс» также столкнулись с большим количеством травм, что стало главной причиной поражения (112-94).

«Ястребы» отмечаются стабильной игрой в выездных противостояниях, поэтому гости способны навязать борьбу «Финиксу», тем более Трея Янг в строю.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Атланта» оформила три победы.
  • «Финикс» возглавляет Западную конференцию по домашним победам.
  • За пять предыдущих поединков, которые соперники провели между собой тотал в 225 очков был пробит четыре раза.

Прогноз и ставки

1.71win.comТБ 225

«Финикс» можно назвать командой, которая сейчас делает погоду в Западной конференции. Подопечные Монти Уильямса вернулись на домашнюю арену после провального выступления в столице и теперь «солнечные» мотивированы рвать и метать.

С возвращением на пракет Трея Янга «Атланта» стала на голову сильнее и более опасной в атаке. «Ястребы» неплохо действуют в личных матчах против «Санз», поэтому нас ждет очень интересное и результативное противостояние.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии