«Колорадо» — «Сент-Луис»: «Лавины» дадут отпор

НХЛ
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

14 января пройдет встреча «Колорадо» и «Сент-Луиса», на которую мы сделаем прогноз. Кому отдать предпочтение?

Колорадо — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (14 января 2021 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» был близок к тому, чтобы выбраться в финал Кубка Стэнли в прошлом сезоне, однако в упорной борьбе всё-таки проиграл «Далласу» со счётом 3:4. Заметим, что до этого команда расправилась с «Аризоной» (4:1), поэтому предыдущий год получился для нее успешным. 

«Лавины» демонстрировали открытый хоккей и являлись одним из самых результативных клубов Лиги. Конечно, самой главной фигурой в нападении можно смело назвать Натана Маккиннона, который по ходу регулярного чемпионата набрал 93 балла, забросив 35 шайб. Кстати говоря, голкиперская линия осталась не тронутой, и Беднар будет вновь доверять Грубауэру.

Сент-Луис

«Сент-Луис» большую часть прошлого сезона продержался на вершине турнирной таблицы Западной конференции и завершил «регулярку» на первой строчке. Однако никто не мог ожидать того, что команда столь неудачно проведет плей-офф и в стартовом же раунде потерпит неудачу в противостоянии с «Ванкувером». 

«Музыканты», в отличие от своего соперника, не стремятся забросить большое количество шайб и зачастую отталкиваются от своей обороны. Если у них нет проблем с составом, они обыгрывают оппонентов на классе. В рамке в этом году так же будет играть Джордан Биннигтон, а в нападении наверняка будут сиять, как и раньше, Брэйден Шенн, Райан О'Райлли, Давид Перрон и Владимир Тарасенко.

Тренды

  • «Колорадо» в предыдущих двух матчах из трех против «Сент-Луиса» забивал более двух голов.
  • «Сент-Луис» уступил в трех встречах подряд «Лавинам».

Прогноз и ставки

1.681win.comИТ1 Б(2,5)

«Колорадо» всегда отличался высокой результативностью и даже в прошлом сезоне без проблем вскрывал оборону «Сент-Луиса» на своем льду. Мы думаем, что «Лавинам» с их атакой не составит труда забросить как минимум три шайбы в предстоящем поединке. Исходя из этого, предлагаем взять индивидуальный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии