«Локомотив» — ЦСКА: от кого ждать очки?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
«Арена-2000 Локомотив», (Ярославль)
ЦСКАЦСКА
Россия

«Локомотив» 14 января принимает на своем льду ЦСКА, читайте наш вариант прогноза. Москвичи уверенно лидируют в чемпионате, допустят ли они осечку в гостях?

Локомотив — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (14 января 2021 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» заработал 61 балл и претендует на второе место в конференции, отстав от петербургского СКА на один пункт. К слову, в этом сезоне клуб показывает очень классную игру, пусть периодически и проваливается. Под вопросом участие во встрече Егора Аверина, восстанавливающегося от повреждения.

«Железнодорожники» были отвратительны в концовке игры с московским «Спартаком» (3:4), поэтому и уступили. С другой стороны, не так давно они одолели «армейцев» со счетом 4:1 и практически догнали их.

ЦСКА

ЦСКА является безоговорочным фаворитом в Западной Конференции, что и подтверждает 69-ю набранными очками. Тем не менее, миф о непобедимости «армейцев» в этом сезоне разрушен и иногда они дарят очки даже не самым сильными противникам. Всё-таки тяжеловато выходит без травмированных Слепышева и Локтионова.

Год начался с тяжелых игр против «Йокерита» (5:4, ОТ) и екатеринбуржского «Автомобилиста» (1:2, Б). Затем москвичи не проигрывали, а рижское «Динамо» в предыдущей встрече вовсе уничтожили со счетом 7:1.

Тренды

  • «Локомотив» за три поединка пропустил лишь однажды больше шайбы.
  • ЦСКА за четыре матча пропустил более гола только однажды.
  • В четырех прошлых очных встречах забивалось менее шести голов.

Прогноз и ставки

1.81win.comТМ(5)

На наш взгляд, шансы на успех у команд приблизительно равны. Небольшое превосходство в мастерстве москвичей нивелируется фактором домашней площадки. Ярославцы пребывают в отлчиной форме и доставляют неприятности многим противникам за счет надежных действий в обороне. Этим же славятся и гости. Очные встречи обычно получаются скудными на заброшенные шайбы, ждем подобное и сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии