«Нэшвилл» — «Коламбус»: кто одержит верх в равной битве?

НХЛ
Bridgestone Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

15 января «Нэшвилл» примет на своем льду «Коламбус», а мы постараемся дать точный прогноз на эту встречу. Смогут ли хозяева вновь оказаться сильнее?

Нэшвилл — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» в целом показал достойную игру в прошлом сезоне, благодаря чему смог без особых проблем пройти в плей-офф. Слабый старт турнира практически не повлиял на результат, так как в течение чемпионата команда смогла набрать темп, а также заработать большое количество очков.

Но в кубке Стэнли удачным выступление «Предаторс» назвать нельзя. Клуб встретился с «Аризоной», которая в свою очередь заняла лишь 11-ю строчку на Западе. Но у «Хищников» совсем не получилось навязать борьбу «Койотс», из-за чего подопечные Джона Хайнса уступили в серии со счетом 1:3.

Коламбус

На старте прошлого сезона «Коламбус» проявлял себя как серьезный оппонент, способный обыграть любую команду. Но в середине года у «Блю Джекетс» начался серьезный спад, с которым они так и не смогли справиться. Из-за этого пришлось довольствоваться лишь девятой строчкой в Восточной конференции.

Но в отличие от своего оппонента, «Мундиры» на стадии плей-офф показали игру куда лучше, благодаря чему удалось обойти «Торонто» в 1/16. Правда уже на следующей стадии «Коламбус» встретился с победителем кубка, которым оказалась «Тампа». Вполне предсказуемо «Джекетс» не смогли противостоять столь мощному сопернику.

Тренды

  • Всего в одном очном матче из девяти не зашла ставка тотал больше (5.5) шайб.
  • Пять предыдущих очных матчей на льду «Нэшвилла» закончились с общим тоталом больше (5.5) шайб.

Прогноз и ставки

1.991win.comТБ (5.5)

В этом матче определить победителя довольно сложно. Между собой клубы постоянно обмениваются победами, так что быть уверенным в чей-либо виктории практически невозможно, особенно на старте сезона. Стоит обратить внимание на то, что очные встречи проходят результативно, так что имеет смысл поставить на тотал больше за отличный коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии