«Нью-Джерси» — «Бостон»: дадут ли «Дьяволы» отпор?

НХЛ
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

«Нью-Джерси» 15 января примет бой против «Бостона» в НХЛ, а мы, в свою очередь, постараемся дать точный прогноз на исход этого поединка.

Нью-Джерси — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» провел большую часть предыдущего сезона на последних строчках Восточной конференции и завершил «регулярку» на 14-й позиции. У команды были неплохие периоды, в течение которых она набирала большое количество очков, но всё-таки с обороной у нее практически всегда возникали проблемы. 

В межсезонье стало известно, что голкипер Кори Кроуфорд ушел в бессрочный отпуск, и вследствие этого у «Дьяволов» появились трудности с выбором основного голкипера. Скорее всего, им станет канадец Блэквуд Маккензи. Кстати говоря, в составе клуба оказались сразу три российских хоккеиста - Дмитрий Куликов, Никита Гусев и Михаил Мальцев.

Бостон

«Бостон» во всех прошлых сезонах смотрелся очень достойно и почти всегда держался на вершине турнирной таблицы, сражаясь за первое место на Востоке с «Вашингтоном». Команда выбралась в плей-офф и достаточно легко прошла 1/4 финала, одержав викторию над «Каролиной» со счётом 4:1, однако в следующем противостоянии с «Тампой» выиграла всего один матч в серии - 1:4.

У «Брюинз» в межсезонье ушел капитан Здено Хара, а также клуб лишился защитника Тори Круга и в ответ заполучил только Крэйга Смита. Поэтому, можно сказать, оборона у дружины Брюса Кэссиди стала слабее. Кстати говоря, повязку капитана в нынешнем сезоне на себя примерил Патрис Бержерон, который очень долго выступает за «Бостон».

Тренды

  • Предыдущие два матча из четырех между командами прошли с тоталом 5,5 больше.
  • «Нью-Джерси» выиграл прошлый поединок у «Бостона». 

Прогноз и ставки

1.851win.comТБ (5,5)

«Нью-Джерси» в прошлом сезоне отличался результативным хоккеем, много пропускал, но и много забивал в ответ, поэтому предпосылок к тому, что в этом году что-то изменится, нет.

У «Бостона» ослабилась линия обороны, и поэтому мы ждем, что «Дьяволы» вскроют оборону соперника как минимум трижды, но и «Брюинз», имея хороших форвардов, будут активно действовать в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии