«Реактор» – «Чайка»: гости победят?

РеакторРеактор
Россия
МХЛ
«Нефтехим Арена» (Нижнекамск)
ЧайкаЧайка
Россия

14 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Нефтехим Арена» состоится встреча «Реактор» – «Чайка». Остановит ли аутсайдер одного из лидеров сезона? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Реактор – Чайка. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (14 января 2021 года)

Анонс матча

Реактор

«Реактор» продолжает выступать крайне слабо, не набирая иной раз очки даже там, где хоккеисты на это способны. Подопечные Вячеслава Касаткина потерпели пять поражений подряд, в результате чего нижнекамцы откатились на одну позицию в турнирной таблице Восточной конференции, занимая тринадцатое место.

Началась очередная черная полоса в Нижнем Новгороде. После сенсации в первой игре (6:4), во второй сюрпризов уже не было – 0:3. Реальный шанс уехать не с пустыми руками был и в поединках с «Сарматами», но слабо проведенные концовки третьих периодов решили всё в пользу соперника – 3:4, 2:3. Завершилась продолжительное гостевое турне в Альметьевске, где «Реактор» сначала уступил в овертайме (2:3), имея преимущество в две шайбы, а на следующий день и в основное время – 2:4.

Чайка

«Чайка», начиная с декабря, потерпела сразу девять поражений. К слову, за предыдущие 26 матчей таковых было всего лишь пять. Понятно, что проводить ровно весь сезон физически очень тяжело, особенно если дело касается молодежных команд, да и календарь у коллектива Николая Воеводина был непростым.

Тем не менее, накануне нижегородцы неожиданно допустили осечку в матче против «Сарматов». Если в первой части мини-дуэли проблем никаких не возникло (5:0), то на вторую, видимо, настроиться не получилось, оренбуржцы взяли верх – 2:3. Поражение не позволило «Чайке» приблизиться к лидирующему «Ирбису», на данный момент волжане отстают на семь очков, имея игру в запасе.

Тренды

  • Хозяева имеют худший показатель среди всех клубов Восточной конференции по количеству пропущенных шайб (157), гости же пропустили меньше всех (80);
  • «Чайка» одержала в Нижнекамске только три победы в последних двенадцати встречах.

Прогноз и ставки

1.65Marathonbet.comФ2(-1)

Проблем с мотивацией у нижегородцев в этот раз точно не будет, хоккеисты помнят о том, что случилось всего лишь двумя днями ранее, когда недонастрой не позволил забрать своё. «Реактор» откровенно слаб, а шансы у клуба из Татарстана появятся только в том случае, если «Чайка» их сама предоставит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии