«Рейнджерс» — «Айлендерс»: на что поставить?

НХЛ
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

15 января нас ждет поединок «Рейнджерс» — «Айлендерс», на который наш сайт сделает прогноз. Удастся ли «Копам» начать сезон с победы?

Рейнджерс — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» в целом неплохо смотрелись в предыдущем сезоне и вполне могли войти в восьмерку сильнейших команд Восточной конференции, если бы им не пришлось сразу играть квалификацию. Однако в противостоянии с «Каролиной» «Копы» так и не сумели выиграть ни одного поединка, потерпев поражение в серии со счётом 0:3.

У «Рейнджерс» в воротах могут играть три голкипера - Кинкейд, Шестеркин или Георгиев. Нужно сказать о том, что клуб отпустил Марка Стаала в «Детройт» - очень опытного игрока. Нельзя предсказать, как сложится грядущий сезон для дружины Дэвида Куинна, но в защите у них наверняка будут возникать проблемы.

Айлендерс

«Айлендерс» очень здорово смотрелись на протяжении всего прошлого сезона, но в концовке начали сбавлять обороты и выбрались в плей-офф, пребывая на серии поражений. Несмотря на это, «Островитяне» смотрелись в каждом матче очень достойно и даже смогли добраться до финала Восточной конференции, где навязали «Тампе» плотную борьбу.

У «Островитян» серьезно поменялась вратарская линия, так как ушел Томас Грайсс, и его место может занять Илья Сорокин. Однако в воротах наверняка пока что чаще будет играть Варламов, который неплохо проявлял себя в прошлых сезонах. 

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли прошлый матч против «Рейнджерс».
  • «Рейнджерс» уступили в предыдущих трех поединках.
  • «Островитяне» добрались до финала Восточной конференции.

Прогноз и ставки

1.871win.comФ2 (0)

На наш взгляд, «Островитяне» смогут добиться успеха в этом противостоянии, потому как имеют более крепкий состав и с большой долей вероятности именно они будут контролировать ход игры. К тому же, «Айлендерс» в предыдущих поединках с «Рейнджерс» часто праздновали победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.86WinlineП2 в матче

Лучший центральный нападающий «Рейнджерс» Мика Зибанежад пропустил начало тренировочного лагеря из-за коронавируса. Даже если он и сыграет в «дерби Нью-Йорка», то перенесённая болезнь не даст ему возможности набрать оптимальные кондиции. Уже минус. Также, как и тот факт, что...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии