«Сакраменто» — «Портленд»: сумеют ли «короли» взять реванш?

НБА
Golden 1 Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 82.0%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

14 января последними на паркет выйдут «Сакраменто» и «Портленд». Сумеют ли «Кингз» на своей площадке нанести поражение гостям из Орегона? – читайте в нашем прогнозе.

Сакраменто - Портленд. Прогноз на матч НБА (14 января 2021 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Сакраменто», наконец, выдал отличную игру. В предыдущем матче «короли» дома не оставили шансов «Индиане» (127-122). 30 очков в исполнении Барнса помогли подопечным Люка Уолтона праздновать победу и нивелировали все старания Сабониса и Брогдона. Таким образом, «Кингз» одержали свою пятую победу в сезоне, что позволило им поднятся на 11-ю строчку Западной конференции.

Стоит отметить, что в последнее время «Сакраменто» не лучшим образом действовал в «Голден 1 Арене». «Короли» проиграли два матча, в одном из которых потерпели поражение от «Портленда». Теперь «Кингз» имеют все шансы взять реванш.

Портленд

После двух поражений кряду «Портленд» начал побеждать. Сначала «Трэйл Блэйзерс» обыграли «Миннесоту» (135-117). После этого подопечные Стоттса нанесли поражение «Сакраменто» (125-99) и «Торонто» (112-111). Последний поединок «следопыты», кстати, могли проиграть, но на последних секундах вырвали победу. Таким образом, коллектив из Орегона выдал серию из трех побед кряду.

В турнирной таблице Запада «Портленд» занимает пятое место. В активе «Трэйл Блэйзерс» шесть побед. Половину из них команда одержала на чужих площадках.

Тренды

  • «Портленд» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • «Сакраменто» проиграл 4 из 6 последних домашних матчей против «Трэйл Блэйзерс».
  • На своем паркете «Кингз» одержали победу в 3 из 5 последних матчах.

Прогноз и ставки

2.61win.comП1 с ОТ

«Сакраменто» всегда хорошо играл в «Голден 1 Арене». Но в последнее время игра у «королей» не шла. Будем надеяться, что все уже позади, так как в противостоянии с «Индианой» они сумели одержать важную победу.

«Портленд» сложно назвать стабильной командой, поэтому серия из трех викторий кряду немного удивляет. Мы считаем, что в этот раз «следопыты» позволят себе немного расслабится. Этим обязательно воспользуются подопечные Люка Уолтона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии