«Бавария» — «Реал» Мадрид: футбольная вывеска в баскетболе

МеждународныйПерейти к матчу →
БаварияБавария
Германия
Евролига
Audi Dome
Реал МРеал М
Испания

15 января в Мюнхене сыграют «Бавария» и мадридский Реал». Эксперты ВсеПроСпорт подготовили прогноз на битву немцев и испанцев в Евролиге.

Бавария – Реал Мадрид. Прогноз (кэф. 2,59) на матч Евролиги (15 января 2021 года)

Анонс матча

Бавария

Два дня назад на мюнхенский паркет вышли баскетболисты двух успешных и амбициозных клубов. «Бавария» ценой неимоверных усилий одержала победу над «Зенитом» (82:80). Как для себя, эти коллективы провели результативный поединок и позволили пройти нашему прогнозу на верховой тотал.

Подопечные Андреа Тринкьери долгое время выполняли роль догоняющих. Они ударно провели концовку матча. За 12 секунд до финальной сирены «красные» уже вели 82:77. Россияне точно бросили из-за дуги и сократили разницу до двух очков. Хозяева занимают четвертое место.

Реал М

На этой неделе «Реал» ждал в гости «Црвену Звезду». Неблагоприятные погодные условия внесли коррективы в календарь соревнований. Сербский клуб не смог прибыть в Мадрид. Теперь игра команд Пабло Ласо и Саши Обрадовича состоится в один из резервных дней.

«Королевский клуб» удерживает третью позицию с 12-ю победами и шестью поражениями. Неделю назад «сливочные» уступили дома «Олимпии Милано» (76:80).  

Тренды

  • «Бавария» победила в пяти последних домашних матчах
  • «Реал» проиграл в последнем поединке Евролиги
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Реала» (100:82).

Прогноз и ставки

2.591win.comП1 в матче

В минувшем сезоне «Бавария», будучи конкретным аутсайдером, обыграла в Мюнхене такого явного фаворита, как «Реал». Сегодня эти клубы соседствуют в турнирной таблице. Немцы недавно наказали на своем паркете «Барселону». Сейчас им по силам взять верх над «сливочными».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии