«Белые Медведи» – «Стальные Лисы»: считаем шайбы

МХЛ
ЛА «Трактор» (Челябинск)

15 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ на ледовой арене «Трактор имени В. Белоусова» состоится встреча «Белые Медведи» – «Стальные Лисы». Кто возьмет верх в принципиальном противостоянии географических соседей? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Белые Медведи – Стальные Лисы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Белые Медведи

«Белые Медведи» по потерянным очкам опережают сразу пять клубов Восточной конференции, уступая только лидеру в лице «Ирбиса». Но догнать «Чайку» будет тяжеловато, а вот взлететь с седьмой строчки на третью, обогнав «Мамонтов Югры», «Авто», «Спутник» и «Толпар», вполне себе реально. Гандикап в пять очков при таком же количестве игр в запасе к тому располагает.

В новом году подопечные Алексея Заварухина пока встречались только против своих тёзок из Новокузнецка. На своём льду сложности возникли только в первом поединке, когда оппонент едва не отыграл преимущество в три шайбы. На следующий день соперник был добит голом в меньшинстве, после чего счёт дошел до крупного – 5:3, 5:1. Третья часть мини-серии тоже прошла без борьбы (7:2), а вот в заключительном матче всё решилось только в серии буллитов – 3:2.

Стальные Лисы

«Стальные Лисы» тоже могут в перспективе очутиться на третьей строчке, однако для начала необходимо догнать своего сегодняшнего визави, пока что магнитогорцы отстают на четыре балла.

«Сталевары» после новогодних каникул провели только две игры, которые можно расценить как тренировочные, поскольку в соперниках был «Тюменский Легион». В первом матче пришлось серьёзно потрудиться, чтобы взломать оборону оренбуржцев. Счет за минуту до второго перерыва открыл Эдгар Варагян, а в дебюте заключительного отрезка окончательные цифры на табло установил Дмитрий Кузнецов – 2:0. На следующий день тюменцы оказывали сопротивление 35 минут, после чего их покинули силы – 6:2.

Тренды

  • Обе команды пропускают примерно одинаковое количество шайб – 88 и 89 соответственно;
  • «Медведи» потеряли на своём льду всего лишь четыре очка.

Прогноз и ставки

1.661win.comТБ4.5

И те, и другие не станут играть в аккуратный хоккей, поскольку победа нужным обоим клубам. Судить по последним матчам о том, кто в какой форме находится, проблематично, поскольку противостояния с аутсайдерами абсолютно не несут в себе какой-либо информации. Поэтому наверняка будут и ошибки в обороне, которые приведут к тому, что верховой тотал окажется пробит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
92.3%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
75.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии