ЦСКА — «Барселона»: центральный поединок недели

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКАЦСКА
Россия
Евролига
Мегаспорт-Арена
БарселонаБарселона
Испания

15 января в Москве лидер Евролиги ЦСКА сразится со второй «Барселоной». Смотрим прогноз экспертов на эту игру.

ЦСКА – Барселона. Прогноз на матч Евролиги (15 января 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

В среду ЦСКА реабилитировался за поражение в Витории. В культовом противостоянии с «Жальгирисом» победу одержали «кони». Игра проходила в Москве с явным преимуществом хозяев. Счет первой половины – 45:32. После перерыва литовцы немного сократили отставание и проиграли с разницей в десять очков (73:83). Наша ставка на Ф2(+10,5) зашла.

В составе армейцев самым результативным оказался Майк Джеймс (21). Димитрис Итудис играл без травмированного Уилла Клайберна. Хозяева на первом месте (15 выигрышей, четыре проигрыша).

Барселона

Днем раньше «Барселона» пересеклась в Москве с «Химками». Этим поединком открывалась неделя спаренных туров. Аутсайдер предсказуемо не совладал со второй командой сезона. Каталонцы обыграли подмосковный клуб (87:75). Химчане резко сдали после перерыва (27 очков за 20 минут), что отразилось на проходе нашего прогноза П2+ТБ(166,5)

Команда Шарунаса Ясикявичуса одержала тринадцатую победу. В ее пассиве шесть поражений. У третьего «Реала» на один выигрыш меньше и матч в запасе.

Тренды

  • ЦСКА в среднем пропускает 77 очков
  • «Барселона» набирает 80 очков за игру
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Барсы» (76:66).

Прогноз и ставки

1.891win.comИТ2 М(77,5)

ЦСКА уверенно лидирует и вряд ли покинет первую позицию до конца сезона. Сегодня задача армейцев – взять реванш за поражение в Барселоне. Ожидаем, что «кони» без Уилла Калйберна сыграют умеренно результативно и надежно в обороне. По нашему мнению, «Барсе» не составит труда дать бой фавориту, но без преодоления планки индивидуального тотала.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
130Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
61Проигрыш
-0.17%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии