«Денвер» — «Голден Стэйт»: у кого больше шансов на успех?

НБА
Ball Arena

15 января «Денвер» попробует дать бой «Голден Стэйт» на домашнем паркете, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто же окажется сильнее? - узнайте ниже.

Денвер — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (15 января 2021 года)

Анонс матча

Денвер

«Наггетс» понемногу включаются в борьбу и уже поднялись на десятую строчку. Конечно, такой результат нельзя назвать хорошим, однако это лучше, чем предпоследняя строчка в Западной конференции.

«Денвер» уступил после двух побед подряд. Коллективу не хватило сил в поединке против «Бруклина», который выложился на максимум (116-122). Подопечным Майкла Мэлоуна нужно снова перестроиться и продолжить прибавлять, тем более с таким составом это не станет проблемой.

«Самородки» подходят к встрече с «Голден Стэйт» без серьезных потерь, поэтому выйдут на паркет домашней арены в статусе фаворита. Хозяева нацелены ворваться в топ-8, правда, сначала нужно разобраться с «Уорриорз».

Голден Стэйт

«Воины» значительно лучше выступают по сравнению с прошлым сезоном, хотя здесь нет ничего удивительного, ведь вернулся в строй Стефан Карри. Игра вроде как наладилась, но есть еще над чем работать.

«Голден Стэйт» удержался на восьмом месте в Западной конференции после последнего поражения от «Индианы» (95-104). Ребята Стива Керра сыграли ужасно в атаке, хотя ничего не предрекало беды. Коллектив должен лучше готовиться к поединкам, если хочет выступать в плей-офф.

«Уорриорз» пока не могут похвастаться удачной игрой на выезде, плюс впереди тяжелый матч против «Денвера», еще и на территории «самородков», поэтому трудностей не избежать.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Голден Стэйт» добыл четыре победы.
  • С начала сезона «Уорриорз» оформил две виктории на выезде.
  • На счету «Денвера» две победы в пяти домашних поединках.

Прогноз и ставки

1.631win.comФ1 (-3.5)

Вряд ли «Голден Стэйт» сейчас можно назвать сильнее «самородков». Скорее наоборот, с одним Стефаном Карри «Уорриорз» выглядят слабее, так как не хватает Клея Томпсона, правда, идут выше соперника в турнирной таблице.

«Денвер» понемногу возвращается в строй, коллектив понимает, что сейчас как раз тот момент, когда нужно поднажать. В прошлом сезоне подопечные Майкла Мэлоуна здорово выступали на домашней арене и пытаются вновь выйти на тот же уровень. Одним словом, ожидаем увидеть уверенную победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии