«Динамо» Минск — «Автомобилист»: на что сделать ставку?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена», (Минск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Минское «Динамо» 15 января выяснит отношения с «Автомобилистом», и наш сайт сделает прогноз на исход и тотал этого поединка.

Динамо Минск — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» отлично провело домашнюю серию и смогло обыграть фаворитов, а также на выезде закрепило успех против рижан (6:2). Однако после этого минчане потерпели две неудачи. Напомним, что они уступили на выезде «бело-голубым» со счётом 0:2, и уже на домашней арене проиграли магнитогорскому «Металлургу» - 2:4.

Но динамовцы по-прежнему чувствуют себя комфортно в плане турнирного положения, так как находятся на шестой позиции Западной конференции и имеют все шансы на то, чтобы подняться на пятую строчку. На своем льду подопечные Крэйга Вудкрофта в среднем отличаются тремя заброшенными шайбами и демонстрируют результативный, открытый хоккей.

Автомобилист

«Автомобилист» в последнее время значительно улучшил свои результаты и, судя по всему, смог выйти из кризиса. Екатеринбуржцы в ответном поединке расправились с «Йокеритом» (2:0), а затем с минимальным преимуществом обыграли «Спартак» со счётом 1:0. Таким образом, в двух поединках подряд команда не пропустила ни одной шайбы.

Однако на выезде у «Авто» нередко возникают трудности в защите, и клуб пропускает более двух голов за игру, а впоследствии не может отыграться. Несмотря на это, на чужих площадках дружина Билла Питерса выиграла более половины поединков. Заметим, что вполне вероятно место в воротах займет Якуб Коварж, потому как он здорово провел прошлую встречу.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча между командами прошли с тоталом 5 больше.
  • «Автомобилист» выиграл два поединка подряд.
  • Минчане уступили в двух встречах.

Прогноз и ставки

1.91win.comТБ (5)

Мы думаем, что поединок между командами получится результативным, поскольку «Динамо» никогда не играет от обороны и старается забросить как можно больше шайб. «Автомобилисту» придется подстраиваться и тоже достойно отвечать в атаке. Однако, на наш взгляд, екатеринбуржцы сейчас находятся на подъеме и вряд ли потеряют очки в этом противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comП2

Наш прогноз - тотал больше 5 шайб за 1.90 в БК Winline.

Также беремпобеду «Авто»за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.6%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии