«Эдмонтон» — «Ванкувер»: сколько забьют команды?

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place
ВанкуверВанкувер
Канада
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

«Эдмонтон» 15 января примет на своем льду «Ванкувер» и попытается одержать верх. Насколько результативным будет матч, узнаете в нашем прогнозе.

Эдмонтон — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Эдмонтон

Старт прошлого сезона у «Эдмонтона» начался далеко не лучшим образом. Команда с большим трудом зарабатывала очки, но с каждым матчем уверенности у «Ойлерз» становилось все больше. В итоге клуб не только смог без проблем пройти в плей-офф, но и практически удалось сместить «Даллас» с четвертой позиции на Западе. Но как ни странно, после столь успешного выступления в регулярном чемпионате «Нефтяники» провалили Кубок Стэнли, уступив в первом же туре далеко не самому сильному оппоненту в лице «Чикаго». «Ойлы» смогли одержать лишь одну победу в серии.

Первая игра «Эдмонтона» в новом сезоне прошла с «Ванкувером», где «Кэнакс» оказались сильнее (5:3).

Ванкувер

В прошлом году «Ванкувер» проявил себя как забивная команда, играющая в открытый хоккей. «Кэнакс» смогли забить аж 228 шайб за сезон, что является отличным результатом. Но несмотря на столь успешные действия в атаке, клуб смог занять лишь седьмую строчку на Западе, так как оборона довольно часто подводила. Хорошее нападение также дало свои плоды в розыгрыше Кубка Стэнли, где канадцы смогли дойти до четвертьфинала, уступив «Вегасу» в серии со счетом 3:4.

«Накс» удалось начать этот год с победы над «Эдмонтоном» на выезде (5:3). Стоит отметить нападющего Брока Босера, оформившего дубль.

 

Тренды

  • В пяти предыдущих очных матчах из восьми команды забивали больше пяти шайб.
  • «Эдмонтон» на своем льду в четырех предыдущих матчах пропускал минимум три шайбы.

Прогноз и ставки

1.851win.comТБ 5.5

«Ванкувер» в первом матче сезона вновь показал свои силы в атаке, разгромив своего оппонента. Но не стоит забывать, что все же защита у «Кэнакс» не такая сильная и вполне способна дать сбой. «Эдмонтон» не стал играть от обороны, что привело к большому количеству забитых шайб. В этой встрече ситуация не должна измениться, так что лучшим выбором будет тотал больше 5.5.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии