«Фенербахче» — «Панатинаикос»: дуэль экс-чемпионов

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Фенербахче Арена

15 января Евролиги откроется тремя параллельными играми. Эксперты сайта ВсеПроСпорт подготовили прогноз на поединок «Фенербахче» – «Панатинаикос».

Фенербахче – Панатинаикос. Прогноз на матч Евролиги (15 января 2021 года)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» держит курс на плей-офф Евролиги. Экс-чемпион наконец-то вышел из кризиса. Несколько дней назад он одержал четвертую победу подряд. В Стамбуле «канарейки» заклевали «Басконию» (96:76). Подопечные Игоря Кокошкова сыграли на редкость результативно и не оставили сопернику малейших шансов на успех.

Турки взяли три четверти, а в одном временном отрезке фиксировалась ничья. По большому счету, игру сделал Нандо де Коло. Француз набрал 27 очков. Хозяева переместились на одиннадцатое место.

Панатинаикос

На этой неделе «Панатинаикосу» представилась прекрасная возможность прервать полосу неудач. В Афины приехал АСВЕЛ, клуб с негативной выездной статистикой. Мы не сомневались в уверенной победе греков и ставили на нее в ординаре и экспрессе. «Зеленые» не подвели (88:71) и выиграли шестой поединок в текущем чемпионате.

В тот вечер баскетболист ПАО Неманья Недович прыгнул выше головы, в его активе 33 очка. В пассиве гостевой команды 12 поражений и незавидное пятнадцатая позиция.

Тренды

  • «Фенербахче» одержал четыре победы подряд
  • У «Панатинаикоса» шесть поражений в восьми выездных матчах
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Панатинаикоса» (82:68)
  • «Фенербахче» выиграл восемь последних личных встреч в Стамбуле.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаФ1(-7,5)

«Фенербахче» наконец-то вышел на путь побед. «Панатинаикос» хорош только в дуэлях с явными андердогами типа АСВЕЛа. Турки стабильно били греков в Стамбуле. Ожидаем очередной успех «канареек» и ставим на них с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии