«Филадельфия» — «Майами»: повторится ли сценарий предыдущей встречи?

НБА
Wells Fargo Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 1- 130.5%
30 дней+ 71= 1- 66-2.1%

15 января «Филадельфия» встретится дома с «Майами». Оба соперника ослаблены потерями ключевых игроков. Как это повлияет на игру? – читайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Майами. Прогноз на матч НБА (15 января 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

Два дня назад «Филадельфия» дома принимала «Майами» и тогда победила со счетом 137-134. Тот поединок «Сиксерс» играли без целой группы игроков, но им помогло возвращение Джоэля Эмбиида и Бена Симмонса. Впрочем, австралиец ничем особым своей команде не помог, а вот на счету у камерунца 45 очков, 16 подборов и четыре передачи.

Второй матч против «Майами» подопечные Дока Риверса проведут без Сэта Карри, Тобиаса Харриса, Терренса Фергюсона и Шейка Милтона. Под вопросом выход на паркет Венсан Пуарье. Как видим, «семьдесят шестые» снова будут играть ослабленным составом.

Майами

У «Майами» все намного хуже. Предыдущий матч «огоньки» играли, используя только восемь игроков. Лидером «Хит» в той встрече стал Тайлер Хирро, на счету у которого 34 очка, семь подборов и четыре передачи. Неплохо в составе коллектива из Флориды также действовали Робинсон, Винсент и Ачиува.

Вторую игру против против «Филадельфии» «огоньки» снова проведут без Кендрика Нанна, Удониса Хаслема и Леонарда Майерса. Под вопросом появление на площадке Джимми Батлера, Бэма Адебайо, Горана Драгича и Мориса Харклесса.

Тренды

  • «Майами» выиграл 3 из 4 последних очных встреч.
  • В двух последних очных выездных встречах «Хит» не проигрывали с разницей более чем в три очка.
  • «Майами» проиграл 3 из 4 последних выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ2 (+11,5)

Два дня назад «Майами» оказал нехылое сопротивление «Филадельфии». Нам кажется, что и в этот раз не стоит ждать уверенной победы «Сиксерс». У коллектива из Пенсильвании вся игра держится на Джоэле Эмбииде. Остальные игроки «семьдесят шестых» ничем не лучше тех, что есть в распоряжении и у Эрика Споэльстры. Мы считаем, что коллектив из Флориды сумеет остановить камерунца.

В связи с этим предлагаем заиграть плюсовую фору на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
139Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
64Проигрыш
0.31%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии