«Филадельфия» — «Питтсбург»: способны ли «Пингвины» взять реванш?

НХЛ
Wells Fargo Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

16 января «Филадельфия» вновь примет на своем льду «Питтсбург». Прогноз на этот матч вы увидите далее.

Филадельфия — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (16 января 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» в прошлм году показала себя с лучшей стороны. Команда отлично провела регулярный чемпионат, заняв четвертую строчку на Востоке. Также стоит отметить выступление в плей-офф, где «Флайерз» были очень близки к полуфиналу, но все же уступили «Айлендерс» в решающей встрече.

«Хулиганы» уверенно себя проявили в первом матче сезона, обыграв не самого слабого оппонента в лице «Питтсбурга». До конца встречи не было ясно, кто именно одержит верх, но в третьем периоде у «Филадельфии» открылось второе дыхание, после чего команда забила три шайбы в ворота «Пингвинз».

Питтсбург

«Питтсбург» просто ужасно закончил прошлый сезон. В конце регулярного чемпиоаната у команды начался серьезный спад, из-за которого она не могла набрать очки на выезде. Но все же клуб прошел в плей-офф, где также не смог себя проявить, уступив «Монреалю»в 1/16 Кубка Стэнли.

Сложно сказать, как сыграют «Пингвинз» в этом году, но первая игра закончилась не в их пользу. Провал в концовке матча решил его исход, а именно три пропущенные шайбы меньше чем за период. Совсем неуверенно выступил голкипер «Пингвинов» Джарри, отразивший лишь 76% бросков.

Тренды

  • В 11 предыдущих матчах на выезде «Пингвинз» одержали две победы.
  • «Филадельфия» в четырех последних встречах на своем льду уступила лишь раз.
  • Серия побед «Филадельфии» в очных матчах на своем льду достигла четырех.

Прогноз и ставки

1.951win.comФ1 (0)

Все же состав «Филадельфии» выглядит сильнее, чем у «Пингвинз», в чем мы убедились в прошлом матче. Также стоит отметить, что голкипер «Питтсбурга» пока что не смотрится надежным, что является очень важной составляющей в любой команде. Пока «Флайерз» выступают на своем льду, у них имеется возможность вновь обыграть своего оппонента, так как «Питтсбург» уже долгое время не проявляет себя на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии