«Кьево» - «Энтелла»: легкая победа «летающих осликов»?

КьевоКьево
Италия
Серия B
Stadio M. A. Bentegodi
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

15 января в итальянской Серии Б состоится матч 18-го тура. «Кьево» на домашнем поле попробует обыграть одного из аутсайдеров в лице «Энтеллы». Оправдают ли хозяева статус фаворита? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Кьево – Энтелла. Прогноз на матч Серии Б (15 января 2021 года)

Анонс матча

Кьево

Клуб из города Верона слишком часто теряет очки в этом сезоне. Четыре из пяти прошлых матча в чемпионате «ослы» свели к ничейным результатам. Прервать мировую серию удалось в прошлом туре, когда в гостях был переигран «Кремонезе» (2:0).

При этом подопечные Альфредо Аглиетти не так уж часто и проигрывают – всего три поражения в 15-ти турах. В домашних играх «Кьево» очень надежно обороняется – шесть пропущенных голов в семи поединках. Лучший бомбардир команды Лука Гарритано забил четыре мяча в этой кампании.

Виртус Энтелла

«Энтелла», похоже, взялась за дело и начала стабильно набирать очки. Команда выиграла три матча подряд, заметно упрочив свои позиции на дне турнирной таблице.

Сейчас этот коллектив занимает предпоследнее место, но отставание от зоны переходных матчей минимальное – один балл. В последних играх «Энтелла» оставила без очков «Читтаделлу» (1:0), «Виченцу Виртус» (1:0) и «Пескару» (3:0). В восьми выездных матчах клуб одержал только одну викторию.

Тренды

  • «Кьево» выиграл оба домашних матча у соперника – 2:1 и 3:0
  • В пассиве «Энтеллы» четыре поражения в пяти прошлых выездных матчах
  • «Кьево» не пропускал больше гола в четырех из пяти последних поединках на своем поле
  • «Энтелла» не забивала больше гола в шести прошлых выездных встречах

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1

Букмекеры считают хозяев фаворитом этой встречи. По нашему мнению, такое распределение сил вполне оправдано. «Кьево» превосходит соперника в классе и надежности игры при обороне собственных ворот.

К тому же, «осликам» нужно набирать обороты и возвращаться в группу лидеров, а «Энтелла» очень неубедительно проводит гостевые игры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии