«Лос-Анджелес» - «Миннесота»: чем закончится встреча?

НХЛ
Staples Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-0.1%
30 дней+ 80= 6- 88-1.4%

15 января «Лос-Анджелес» проведет матч с «Миннесотой», на который мы постараемся дать точный прогноз. Смогут ли «Уайлд» прервать серию побед оппонента?

Лос-Анджелес— Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

В прошлом году старт сезона для «Лос-Анджелеса» не удался от слова совсем. Команда с больим трудом набирала очки и только под конец регулярного чемпионата взяла себя в руки и одержала семь побед кряду. Но это никак не помогло «Кингз» получить путевку в розыгрыш Кубка Стэнли, так как пришлось довольствоваться лишь 14 строчкой в таблице Западной конференции.

Большинство баллов «Короли» заработали на домашней арене, где клубу выступать гораздо приятнее. В этом сезоне ситуация не должна координально измениться и «Лос-Анджелес» вновь будет серьезным оппоненом преимущественно в родных стенах.

Миннесота

«Миннесота» довольно неплохо смотрелась в прошлом году. Команда стабильно зарабатывала очки, и только в середине сезона случился небольшой спад. Но это не помешало клубу занять 10-ю строчку на Западе, имея на счету 77 баллов. А вот проявить себя в плей-офф «Уайлд» не удалось. После уверенной победы в первом матче серии над «Ванкувером» в 1/16 кубка «Минни» больше ничего не смогли показать, уступив следующие три встречи.

Стоит отметить, что «Миннесота» отлично выступает на выезде, и не раз доказывала это в прошлом году. В 10 предыдущих матчах всего два поражения.

Тренды

  • Серия побед «Лос-Анджелеса» достигла семи.
  • Серия поражений «Миннесоты» достигла трех.
  • «Лос-Анджелес» на своем льду уступил в двух матчах из десяти.
  • В шести предыдущих очных встречах «Лос-Анджелес» на домашней арене одержал пять побед.

Прогноз и ставки

«Лос-Анджелес» является довольно крепкой командой, но только на своем льду. «Миннесота» на выезде лишь изредка обыгрывает «Кингс», это несмотря на то, что «Уайлд», в свою очередь, отлично выступают в чужих стенах. Букмекеры дают довольно высокий коэффициент на победу «Королей», благодаря чему имеется возможность подстраховаться и поставить на двойной шанс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии