«Реактор» – «Чайка»: кто фаворит?

РеакторРеактор
Россия
МХЛ
«Нефтехим Арена» (Нижнекамск)
ЧайкаЧайка
Россия

15 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Нефтехим Арена» состоится встреча «Реактор» – «Чайка». Смогут ли гости избежать той нервотрепки, что была вчера? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Реактор – Чайка. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Реактор

«Реактор» даёт бой даже фаворитам, вот только толку от этого практически никакого. Подопечные Вячеслава Касаткина уже проиграли шесть встреч кряду, набрав всего лишь одно очко. С такими показателями тринадцатое место в таблице Восточной конференции закономерно.

Отметим, что в этой череде неудач не было громадных разрывов в счёте. Самое крупное поражение нижнекамцам нанесла всё та же «Чайка» (0:3, 2:3). В остальном же татарстанцы уступали с минимальной разницей. Так было в противостояниях с «Сарматами» (2:3, 3:4) и «Спутником» (2:3 ОТ, 2:4).

Стоит сказать, что вчера «Реактор» обе свои шайбы забросил, имея либо на одного игрока больше, либо меньше. Получится ли отличиться в равных составах?

Чайка

«Чайке» легкой жизни никто и не обещал, особенно после того как нижегородцы допустили совсем необязательную осечку в матче против «Сармат» (2:3), да ещё и у себя дома. Если коллектив под руководством Николая Воеводина хочет остаться на втором месте, то таких ляпов допускать нельзя, тем паче, что «Авто» по потерянным очкам отстаёт всего на три балла.

Счёт волжане открыли в середине первого периода, Денис Венгрыжановский броском в большинстве вывел команду вперед. Следующего гола пришлось ждать чуть больше 20 минут, Иван Мурашов удвоил преимущество «Чайки». Но оппонент еще до перерыва один гол отыграл, реализовав численное преимущество. Дебют заключительного отрезка получился успешным: Андрей Панчук вновь сделал перевес комфортным, однако пропущенный гол в большинстве заставил хоккеистов немного понервничать в концовке – 3:2.

Тренды

  • Нижегородцы пропускают в четырех последних гостевых встречах не менее двух шайб;
  • «Реактор» занимает предпоследнее место на Востоке по количеству набранных очков в родных стенах (14).

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.comФ2(-1)

Вчерашний поединок показал, что если фаворит позволит себе выйти на лёд вольготно, то его непременно накажут. Тем не менее, разница в классе всё же ощущается, так что нет никаких предпосылок к тому, что гости не заберут еще два очка себе, взяв своё в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии