«Сан-Антонио» — «Хьюстон»: что будет с «ракетами» без Хардена?

НБА
AT&T Center

15 января «Сан-Антонио» и «Хьюстон» проведут личное противостояние в НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому удастся победить? - узнайте ниже.

Сан-Антонио — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (15 января 2021 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» находятся сейчас в неплохой форме, если учесть все события, которые произошли с командой на старте сезона, когда приходилось выступать далеко не оптимальным составом. Сейчас все вроде стабилизировалось, однако не хватает Демара Дерозана.

В предыдущей встрече «Сан-Антонио» гостил в Оклахоме, где уверенно разобрался с «Тандер» (112-102). Лонни Уокер выстрелил в этом противостоянии, так как показал свои атакующие способности и набрал 24 очка.

«Спёрс» закрепились на седьмой строчке Западной конференции и имеют прекрасную возможность улучшить свою статистику, так как следующий поединок пройдет дома против соперника, который выйдет на паркет уже без Джеймса Хардена, поэтому шансы на успех серьезно выросли.

Хьюстон

Наконец-то сага с Харденом закончилась, так как звезда «ракет» перешла в «Бруклин». Джеймс сделал все возможное, чтобы в Техасе его возненавидели, так как обвинил всех, кого только мог. С этого обмена выиграл также «Хьюстон», ведь получил Виктора Олдапио, драфтпики и немало бонусов.

Теперь у подопечных Стивена Сайласа начинается новая история и интересно будет понаблюдать, во что превратится клуб, поскольку сейчас ситуация вообще ужасная. Коллектив идет предпоследним в Западной конференции и нужно спасаться.

Как ни крути, но «Рокетс» придется не сладко в ближайшее время, так как нужно время, чтобы пережить уход главной звезды, а это шанс для соперников.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Хьюстон» трижды праздновал победу.
  • «Сан-Антонио» не может победить дома в течение трех игр.
  • «Рокетс» проиграли четыре предыдущих поединка на выезде.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ1 (-4.5)

Трудно пока себе представить игру «Хьюстона» без Джеймса Хардена, хотя в последних играх он вообще не старался, а тянул команду на дно. «Рокетс» нужно выбираться из нижней части турнирной таблицы, правда, это сделать будет непросто.

«Сан-Антонио» понимает, что нужно пользоваться проблемами соперника, тем более игра сейчас наладилась. На наш взгляд, «шпоры» сделают все возможное, чтобы добиться нужного результата, поэтому предлагаем ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии