«Северсталь» — «Динамо» Рига: добудут ли хозяева очки?

КХЛ
«Ледовый Дворец», (Череповец)
Динамо РДинамо Р
Латвия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Северсталь» 15 января сразится с рижским «Динамо», и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Получится ли у хозяев одержать викторию?

Северсталь — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» продолжает чередовать победы с поражениями, но несмотря на это, находится на восьмой строчке Западной конференции. Конечно, череповчанам необходимо набирать обороты, если они хотят уберечь себя от проблем в концовке регулярного чемпионата. Подчеркнем, что они в упорной борьбе уступили «Авангарду» (3:4), а после этого на своем льду расправились с «Сочи» со счётом 4:2.

На данный момент можно сказать, что команда исправила свои проблемы с результативностью, но при этом стала пропускать намного больше, чем раньше. На домашней арене дружина Андрея Разина играет порядком лучше, чем в гостях, и в совокупности сумела добыть 11 викторий в основное время.

Динамо Р

«Динамо» является аутсайдером Западной конференции и всего чемпионата в целом и имеет в своем активе 21 балл. Время от времени, конечно, рижане удивляют и даже обыгрывают фаворитов турнира, но после этого терпят несколько поражений кряду. Так, например, динамовцы разобрались с «бело-голубыми» (5:4), а далее уступили минчанам (2:6), «Локомотиву» (1:4) и ЦСКА (1:7), в совокупности пропустив 17 шайб за три предыдущих поединка.

На выезде подопечные Петериса Скудры играют еще хуже, нежели дома, и пропускают в среднем четыре гола за игру, а забивают, как правило, не более двух раз.

Тренды

  • «Северсталь» выиграла прошлый матч у «Динамо» со счётом 4:2.
  • Рижане уступили в трех поединках подряд.
  • Череповчане выиграли три встречи из шести.

Прогноз и ставки

1.851win.comФ1 (-1,5)

Мы считаем, что «Северсталь» одержит викторию в предстоящем поединке. Череповчане обычно без проблем расправляются с аутсайдерами чемпионата на своем льду, а рижане очень плохо играют на выезде. Помимо этого, дружина Андрея Разина в прошлый раз уже обыграла «Динамо» достаточно уверенно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.45WinlineП1

В этом матче все понятно. «Северсталь бьется за место в плей-офф, а рижское «Динамо» старается покинуть последнее место, чтобы не стать худшим клубом КХЛ этого сезона. Череповчане играют дома и просто обязаны брать два очка. Но, любом случае, к рижанам нужно отнестись с...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии