«Сибирь» — «Куньлунь»: выдержат ли натиск соперника хозяева?

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
«Сибирь», (Новосибирск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках чемпионата КХЛ 14 января пройдет встреча между «Сибирью» и «Куньлунем», на которую мы сделаем прогноз.

Сибирь — Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (14 января 2021 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» не смогла начать с победы первую домашнюю серию в новом году и уступила «Салавату» со счётом 1:3, пропустив две безответные шайбы за полторы минуты до конца основного времени встречи. Команда Николая Заварухина по-прежнему находится на девятой строчке в конференции, отставая от зоны плей-офф на семь очков.

Сибиряки добыли только четыре балла в пяти предыдущих матчах, поэтому для них сейчас очень важна каждая игра. Одной из главных проблем хозяев остаётся слабая игра в атаке. В этом сезоне за 24 матча в Новосибирске Евгений Чесалин и его партнеры забили только 61 раз. Подчеркнем, что даже у себя дома «Снежинки» редко забивают больше двух раз.

Куньлунь

«Куньлунь» пока что не набрал ни одного очка в 2021 году. Китайский клуб проиграл с общим счётом 3:10 два домашних матча, затем получил две пощечины в Хабаровске - 4:5 и 1:3. У гостей вряд ли получится попасть в плей-офф, но вот уйти с последнего места на Востоке ещё вполне реально. Команда Алексея Ковалёва способна забить много, однако в обороне она играет практически хуже всех.

Только в пяти предыдущих матчах «Красная Звезда» получила в сетку своих ворот 21 шайбу. Несмотря на это, на выезде время от времени «Ред Стар» набирает очки и недооценивать ее в матче с «середнячками» не стоит, поскольку оборону соперников она вскрывать умеет.

Тренды

  • «Куньлунь» набрал очки в 4 из 6 последних выездных матчах.
  • «Сибирь» смогла выиграть лишь 3 из 13 последних игр в основное время.
  • В этом сезоне сибиряки дважды обыграли соперника в трёх очных поединках.

Прогноз и ставки

2.31win.comФ2 (+1)

У «Куньлуня» нет сильной игры в защите и, казалось бы, мотивированные хозяева должны без проблем набирать два очка. Однако «Сибирь» не показывает стабильную игру в нападении, а китайцы довольно цепко смотрятся в последних выездных встречах. Гости всегда готовы наказывать за ошибки, они могут играть раскованно и просто забить больше. Мы предлагаем взять зарубежную команду с форой +1.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии