«Тампа-Бэй» — «Чикаго»: «Лайтнингс» снова разгромят своего оппонента?

НХЛ
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 9= 1- 9-0.2%
30 дней+ 75= 7- 87-1.7%

16 января «Тампа» постарается заработать вторую победу в сезоне над «Чикаго», а мы дадим прогноз на этот матч. Есть ли шансы у «Блэкхокс»?

Тампа-Бэй — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (16 января 2021 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» отлично начала новый сезон с легкой победы над «Чикаго» со счетом 5:1. Уже после первого периода и трех забитых шайб в ворота оппонента было ясно, что «Лайтнингс» полностью готовы к регулярном чемпионату. Лучше всех себя проявил канадский нападющий Стивен Стэмкос, забивший гол, а также отдавший две голевые передачи. Также нельзя не отметить старания голкипера Василевского, отразившего 96% бросков.

В этом матче «Молнии» вновь сыграют без Кучерова и Нильссона, но, как мы видим, и без них получилось без проблем обыграть «Блэкхокс».

Чикаго

В прошлом сезоне «Чикаго» с большим трудом смог зацепиться за 12-ю строчку в таблице Западной конференции, и то благодаря старниям в концовке регулярного чемпионата. Этот год для «Блэкхокс» начался с разгромного поражения от «Тампы» (5:1). Причем единственную шайбу удалось забить лишь в самом конце матча, реализовав большинство.

В отличие от своего оппонента, «Дрозды» довольно чувствительно восприняли отсутствие в составе шести игроков, что явно сказалось на игре в целом. Эта встреча не станет исключением, так что «Чикаго» вновь придется подстраиваться под сложившуюся ситуацию.

Тренды

  • «Тампа» уступила в одном матче из шести.
  • «Чикаго» одержал верх в одном матче из шести.
  • Серия поражений «Чикаго» на выезде достигла пяти игр.

Прогноз и ставки

1.751win.comП1

«Чикаго» в очередной раз не смог проявить себя на льду оппонента. По большей части это связано с потерями в составе, но также стоит учитывать, что «Тампа» являлась фаворитом. «Лайтнингс» показали, что полны сил, так что скорее всего «Блэкхокс» вновь не справяться с напором оппонента. Так что можно повторить предыдущую ставку на победу «Тампы».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии