«Торонто» — «Шарлотт»: удастся ли «рептилиям» подтвердить статус фаворита?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena

15 января «Торонто» и «Шарлотт» поспорят за победу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто выступит лучше? - узнайте ниже.

Торонто — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (15 января 2021 года)

Анонс матча

Торонто

Как только «рептилии» ни стараются, но привыкнуть к новой арене на период коронавируса никак не удается. Подопечные Ника Нерса действуют как-то сковано и вообще глаза у ребят не горят.

Трудно в это поверить, но с начала сезона «Торонто» только дважды праздновал победу. Такой результат разочаровывает, однако нужно продолжать борьбу, тем более регулярный чемпионат недавно стартовал.

Коллектив проиграл два матча подряд. В первом поединке «Рэпторс» оказался слабее «Голден Стэйт» (105-106), а затем в таком же досадном противостоянии уступил «Портленду» (111-112). Складывается такое впечатление, что клуб совсем скоро прорвет.

Шарлотт

«Шершни» уже пятые и это не шутки. Команда выдала фантастическую серию из четырех побед, что вообще не похоже на ребят Джеймса Боррего, главное, продолжать в том же духе.

Игроки «Шарлотт» поймали кураж, а все началось с виктории над «Атлантой» (102-94), затем под горячую руку попал «Нью-Орлеан» (118-110) и снова «Хокс» оказались слабее (113-105). В предыдущем противостоянии «Хорнетс» оставили ни с чем «Никс» (109-88).

Коллектив Майкла Джордана здорово улучшил свое турнирное положение, однако следующий поединок станет настоящим испытанием, так как сейчас от «Торонто» можно ожидать чего угодно.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Торонто» добыл четыре победы.
  • «Шарлотт» оформил четыре виктории подряд.
  • «Хорнетс» является пятой командой Востока по победам на выезде.
  • За пять предыдущих матчей, которые соперники провели между собой, тотал в 217.5 очков был пробит трижды.

Прогноз и ставки

1.641win.comТБ 217.5

У «Торонто» нет другого выхода, так как нужно идти ва-банк и доказывать свой статус. Конечно, на чужой арене трудно выступать, однако «рептилии» имеют в своем составе опытных и высококлассных игроков, которые способны переломить ход событий в лучшую сторону.

«Шарлотт» набрал фантастическую форму и находится сейчас на пике своей формы. «Хорнетс» знают о проблемах соперника и постараются выжать из этого максимум, поэтому нас ждет интересное противостояние. На наш взгляд, соперники не будут жалеть друг друга и общий тотал будет пробит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии