«Виннипег» — «Калгари»: верить ли в тотал больше?

НХЛ
Bell MTS Place
КалгариКалгари
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

15 января «Виннипег» сразится с «Калгари», и «Джетс» на своей арене попробуют добыть два очка. Чем обернется эта встреча? Ответ ищите в прогнозе.

Виннипег — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» был в прошлом сезоне крепким «середнячком» и играл ровно как в защите, так и в атаке. Команда всегда обходилась без разгромных поражений, но и сама редко кого-нибудь крупно обыгрывала. К сожалению, «Джетс» не сумели пробиться через квалификацию, уступив «Калгари» со счётом 1:3.

«Воздушная армия» обошлась без серьезных изменений состава и сохранила «костяк». Рзаве что из клуба ушел Дмитрий Кулико и Логан Шоу, но это нельзя назвать большой потерей. Но в то же время «Виннипегу» удалось заполучить Пола Штястны, и это означает, что линия атаки стала еще сильнее. Скорее всего, теперь команда начнет пропагандировать открытый хоккей.

Калгари

«Калгари» всегда борется за попадание в плей-офф и находится примерно на восьмой-девятой строчках Западной конференции. В предыдущем сезоне ему даже удалось навязать борьбу «Далласу» в 1/4 финала, но по итогу он выиграл два матча. Команде не хватало хорошей обороны и сильной голкиперской линии.

Впрочем, в этом году ничего не поменялось, и только вызывает доверие Якоб Маркстрём, который подписал контракт с клубом совсем недавно. Но ожидать того, что «Огни» переключатся на закрытый хоккей, точно не стоит. У них есть отличные форварды, способные взять игру на себя, и поэтому матчи с их участием вновь будут получаться результативными.

Тренды

  • Предыдущие два матча из трех «Калгари» провел с тоталом 5,5 больше.
  • «Виннипег» провел позапрошлый поединок с тоталом 5,5 больше.

Прогноз и ставки

1.84Parimatch.comТБ (5,5)

«Виннипег» нередко отличался результативными матчами в предыдущем сезоне. «Калгари» же всегда строит свою игру через атаку и любит действовать на встречных курсах, а в этом сезоне ничего не поменяется. Вполне вероятно, что поединок между командами вновь пройдет с большим количеством заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии