«Зауралье» – «Тамбов»: много шайб не будет?

ЗауральеЗауралье
Россия
ВХЛ
ДС имени Парышева (Курган)
ТамбовТамбов
Россия

15 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Зауралье» – «Тамбов». Хватит ли у гостей сил на аутсайдера после тяжелой игры в среду? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Зауралье – Тамбов. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Зауралье

«Зауралье» каждой потерей очков отнимает у себя шансы на продолжение борьбы за плей-офф. Понятно, что подопечным Александра Прокопьева после провала на старте сезона рассчитывать на подобный исход было бы наивно, однако уральцы сумели хоть немного выправить своё положение. Но отставание в 9 очков от 16-го места за 12 игр до финиша – слишком большое.

В новом году курганцы одержали две победы, обыграв сначала «Ермак» (1:0), а затем и «Буран» (2:1). Могло всё удачно сложиться и в поединке с «Ростовом», однако оппонент сумел отыграться и в итоге одержать трудовую победу – 2:3, «Зауралье» осталось на 23-й строчке.

Тамбов

«Тамбов» продолжает укреплять свои позиции, одержав уже четыре победы подряд. Началась удачная серия ещё в декабре, когда коллектив под руководством Дмитрия Крамаренко на своём льду обыграл сначала красногорское «Динамо» (3:1), а затем и «Звезду» (4:3). Новый год начался тоже удачно, вояж в Орск принёс клубу два очка в противостоянии с «Южным Уралом» (3:2).

А вот игра с «Горняком» не сулила «волкам» ничего хорошего, в середине второго периода гости уступали 0:3. Однако две быстрые шайбы вернули тамбовчан в игру. За семь секунд до окончания периода команда получила право на буллит, который был реализован Русланом Шайхуловым. Он же принёс «Тамбову» победу уже в серии послематчевых бросков – 4:3. Успех закрепляет этих парней на двенадцатой позиции.

Тренды

  • Средняя результативность матчей с участием двух клубов – 2,25 гола за игру;
  • «Тамбов» занимает четвертое место с конца по количеству пропущенных шайб (110).

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаТМ4.5

Есть много факторов, которые говорят нам о том, что изобилия голов в этот вечер не случится. Во-первых, хозяевам не свойственно играть в открытый хоккей, так что они станут действовать в привычной оборонительной и вязкой манере. Гости же приложили много сил для того, чтобы отыграть «-3» с «Горняком», так что их эффективность в атаке должна несколько снизиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии