«Баффало» — «Вашингтон»: будет ли результативная игра?

НХЛ
KeyBank Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

16 января «Баффало» вновь сразится с «Вашингтоном», а мы дадим прогноз на этот матч. Чем завершится игра, узнаете далее.

Баффало— Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (16 января 2021 года)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» провалил прошлый сезон, набрав лишь 68 очков, тем самым заняв 13-ю позицию в таблице Восточной конференции. Команде не хватило буквально трех баллов для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше кубка. Слишком слабо «Сейбрз» выступили в коновке регулярного чемпиоаната, не набрав очки в шести матчах кряду.

В первом поединке этого года «Клинки» встретились с «Вашингтоном» и смогли дать неплохой бой, уступив со счетом 4:6. Несмотря на то, что «Сэбс» всю игру уступали в счете, все равно не опускали руки и продолжали давить, что дало свой результат, а конкретно, четыре заброшеные шайбы в ворота «Кэпиталз».

Вашингтон

В течение прошлого сезона «Вашингтон» оставался одной из сильнейших команд благодаря лишь своей атаке, так как оборона не раз подводила. Что и случилось в розыгрыше где «Столичные» с разгромом уступили «Айлендерс» в серии со счетом 1:4. 

Первый матч в новом году в очередной раз показал сильные и слабые стороны «Кэпиталз». Команда с самого начала завладела инициативой и продолжала навязывать свою игру до конца встречи. Но все же слишком часто соперник оказывался близок к тому, чтобы сравнять счет, а это дает надежду на победу.

Тренды

  • В одном очном матче из четырех команды забили меньше семи шайб.
  • Предыдущая очная встреча закончилась со счетом 6:4 в пользу «Вашингтона»
  • «Баффало» уступил в семи предыдущих матчах из восьми.

Прогноз и ставки

1.721win.comТБ (5.5)

«Вашингтон» вновь является фаворитом в данной встрече, так как хорошо проявил себя в прошлом матче. «Баффало» имел возможнось на камбэк, но все же не смог надежно сыграть в защите. «Столичные», скорее всего, не будут садиться в оборону, а продолжат играть в открытый хоккей, что, скорее всего, опять приведет к большому количеству забитых шайб. Также можно сделать ставку на победу «Кэпиталз», так как клуб выглядит куда сильнее своего оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11win.comП2

Наш прогноз - тотал больше (5.5) за 1.72 в БК Winline.

Также берем победу «Вашингтона» за 2.10.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии