«Бостон» — «Орландо»: увезут ли «маги» победу из Массачусетса?

НБА
TD Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

После длительного перерыва 16 января «Бостон» проведет свой матч против «Орландо». Какую игру сумеет продемонстрировать «Селтикс»? – читайте в нашем прогнозе.

Бостон - Орландо. Прогноз на матч НБА (16 января 2021 года)

Анонс матча

Бостон

Из-за вспышки эпидемии коронавируса внутри команды «Бостон» не играл длительное время. Последний раз «кельты» выходили на паркет 9 января, когда в родных стенах переиграли «Вашингтон» (116-107). Это была четвертая победа подопечных Стивенса кряду. После этого они не выступали.

Поединок против «Орландо» «Бостон» по-прежнему проведет без целой группы игроков. В этой встрече на паркет не выйдут Кемба Уокер, Джейсон Тэйтум, Ромео Лэнгфорд, Джавонте Грин, Тристан Томпсон. Также под вопросом появление на паркете Джайлена Брауна, Даниэля Тайса и Роберта Уильямса.

Орландо

У «Орландо» также отсутствует большая группа игроков. К примеру, в последнем матче против «Милуоки» не играли Эван Фурнье, Маркелл Фульц, Майкл Картер-Уильямс и Джонатан Айзек. Из-за этого «маги» проиграли тот поединок со счетом 99-121. Это было третье поражение кряду. Коллектив из Флориды не побеждает уже на протяжении недели. 

Стоит отметить, что после отличного старта подопечные Сэма Клиффорда существенно сбавили обороты. В последнее время они очень много проигрывают. Из-за этого в турнирной таблице Востока «Мэджик» занимают пятое место. В их активе шесть побед в 11 поединках.

Тренды

  • «Бостон» выиграл четыре последние очные встречи.
  • «Орландо» не побеждает в Бостоне с 2019-го.
  • «Мэджик» выиграли 3 из 5 последних выездных матчей.

Прогноз и ставки

2.541XBETП2 с ОТ

«Бостон» ослаблен потерями. Из основных игроков на площадке, наверное, будет только Маркус Смарт. В этом случае «кельтам» будет очень сложно рассчитывать на успех. А вот в составе «Орландо» сыграют Аарон Гордон, Никола Вучевич и Терренс Росс. Этого трио вполне достаточно для того, чтобы поставить «Селтикс» на колени.

Не исключено, что в этот раз «маги» увезут победу из Бостона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии