«Гройтер Фюрт» — «Падерборн»: турнирный минимализм

Гройтер ФюртГройтер Фюрт
Германия
Вторая Бундеслига
«Шпортпарк Ронхоф Томас Зоммер», (Фюрт)
ПадерборнПадерборн
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Германии, в котором 15 января «Гройтер Фюрт» принимает «Падерборн». Смогут ли команды порадовать содержательной игрой? — ответ в нашем материале.

Гройтер Фюрт — Падерборн. Прогноз (кф. 2,41) на матч второй Бундеслиги (15 января 2021 года)

Анонс матча

Гройтер Фюрт

Трёхкратный чемпион Германии в последний раз радовал победой в турнире 92 года назад. В минувшем первенстве «Гройтер Фюрт» остановился на девятой позиции, что стало достойным результатом для команды. За 15 туров текущего первенства в активе «трилистников» восемь очков и три ничьи, что принесло 27 очков и четвертую позицию в турнирной таблице.

После двух подряд побед над «Айнтрахтом» (3:0) и «Санкт-Паули» (2:1) команда на выезде уступила «Карлсруэ» (2:3). Нельзя не отметить второй результат хозяев по результативности атаки.

Падерборн

«Падерборн» не удержался в высшей лиге в минувшем сезоне, да и во второй лиге пока не может найти свою игру. После 15 туров в активе «чёрно-синих» шесть побед и три мирных исхода, которые принесли 21 очко и 11-е место в турнирной таблице.

В трех последних поединках «07-е» проиграли «Фортуне» (1:2), после чего переиграли «Оснабрюк» (1:0) и «Эрцгебирге Ауэ» (2:1), на что мы давали прогноз. Нельзя не отметить худший показатель атаки гостей среди первых 13 команд, но не подводит довольно мощная линия обороны.

Тренды

  • Оба клуба выиграли 3 из 4 последних матчей
  • «Падерборн» выиграл 2 из 3 последних поединков
  • «Гройтер Фюрт» пропускал в 9 из 10 последних домашних матчах
  • В 4 из 5 последних очных матчах было забито не менее трех голов
  • Последний личный матч завершился победой «Падерборна» (6:0)

Прогноз и ставки

2.41Marathonbet.comТМ(2,5)

Встречаются команды с одной из лучших линий защиты лиги. Хозяева выдали неплохой старт и имеют претензии на зону плей-офф. «Падерборн» ожидает серьезная перестройка для того, чтобы вернуть место в элитном первенстве.

Предполагаем, что сегодня лучшая оборона не даст разгуляться нападению и нас ждет минимальная победа одного из противников или нулевая ничья. Мы не отдадим предпочтение кому-либо и предлагаем заиграть ставку на общий тотал. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии