«Юта» — «Атланта»: дадут ли «ястребы» отпор?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

Предлагаем прогноз на поединок между «Ютой» и «Атлантой», который пройдет 16 января на «Вивинт Смарт Хоум Арене». Как закончится встреча? - читайте ниже.

Юта — Атланта. Прогноз на матч НБА (16 января 2021 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» продолжают доказывать, что они одна из самых стабильных команд лиги. Конечно, вся причина скрывается в составе, так как уже несколько сезонов он практически не меняется.

«Юта» добыла три победы подряд, тем самым обошла «Даллас» и догнала «Финикс» в турнирной таблице. Коллектив Куина Снайдера показал класс в выездном противостоянии с «Милуоки» (131-118), затем обыграл «Детройт» (96-86) и поставил на место «Кливленд» (117-87).

«Джаз» прекрасно смотрятся в выездных матчах, а вот с домашними поединками у клуба проблемы, правда, к такой тенденции уже все привыкли. Одним словом, хозяев снова ждет непростое испытание.

Атланта

«Ястребы» так здорово начали сезон, что команду была очень трудно остановить, однако большое количество травм заставило несколько притормозить. Ребята Ллойда Пирса проиграли четыре матча подряд, пока сумели переломить ход событий.

«Атланта» выстрелила в предыдущей встрече, когда на домашней арене не оставила шансов «Филадельфии» (112-94). Хозяева с первых минут начали прессинговать оппонента, а Трей Янг снова выдал фантастический поединок и стал самым результативным игроком.

«Хокс» оказались на седьмой строчке, соответственно, падать ниже явно не хочется, поэтому следующая игра против «Юты» крайне важна - нужно побеждать любой ценой.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Юта» трижды праздновала победу.
  • На счету «джазменов» одна домашняя виктория в этом сезоне.
  • «Атланта» является третьей командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ2 (+8.5)

Как ни крути, но «Юта» сейчас действительно мощно выглядит, однако это касается только гостевых поединков. «Джазмены» набрали хороший ход, так как не проигрывают на протяжении трех матчей и в планах есть продолжить эту серию.

«Атланта» проснулась после четырех поражений подряд, а самое главное, Трей Янг снова в хорошей форме. «Ястребы» приложат максимум усилий, чтобы не упасть лицом в грязь, так как нужно удержаться в лидирующей восьмерке. На наш взгляд, гости навяжут борьбу, поэтому предлагаем ставку на их плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии