«Кливленд» — «Нью-Йорк»: кто из неудачников прервет свою серию?

НБА
Rocket Mortgage FieldHouse
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

16 января состоится поединок главных неудачников последней недели. В одном из матчей НБА сойдутся «Кливленд» и «Нью-Йорк». Кто из соперников сумеет прервать свою серию поражений? – читайте в нашем прогнозе.

Кливленд - Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (16 января 2021 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кливленд» продолжает оставаться самой медленной командой лиги. Подопечные Бикерстаффа не дают развернуться под своим кольцом соперникам, но и сами в нападении действуют катастрофически плохо. Хотя, в последнем матче «Юта» сумела вскрыть защитные редуты «кавалеристов», набросав им 117 очков. Последний раз подобное удавалось «Индиане», но это еще было в прошлом году. В итоге «джазмены» одержали победу со счетом 117-87.

Помимо поражения от «Юты», «Кливленд» в последних матчах также проиграл «Милуоки» (90-100) и «Мемфису» (91-101). Теперь в активе «Кавальерс» пять побед в 12 матчах и девятая строчка на Востоке.

Нью-Йорк

«Никс» также неплохо начали этот сезон. На старте регулярного чемпионата коллектив из Нью-Йорка одержал несколько громких побед. К примеру, жертвами «никербокеров» стали «Индиана», «Милуоки» и «Юта». Но в последнее время дела у подопечных Тибодо обстоят не лучшим образом. «Нью-Йорк» не побеждает с 7 января, когда дома обыграл «Юту» (112-110). Среди обидчиков «Никс» - «Оклахома», «Денвер», «Шарлотт» и «Бруклин».

В турнирной таблице Востока «Нью-Йорк» занимает десятое место. В их активе такое же количество побед, как и у «Кливленда». Но «Кавс» они уступают по дополнительным показателям.

Тренды

  • «Никс» выиграли шесть последних очных встреч.
  • Домашняя серия поражений «Кливленда» составляет три матча кряду.
  • «Кавс» дома не побеждают «Нью-Йорк» с 2019-го.

Прогноз и ставки

2.141win.comП1 с ОТ

Серия поражений «Кливленда» слишком уж затянулась. Возможно, в этот раз им удастся победить. «Никс» не могут похвастаться успешной игрой в нападении. В этом плане они считаются одной из самых слабых команд лиги. Не исключено, что в этот раз подопечные Тибодо банально загрузнут в защитных редутах «кавалеристов».

«Кавс» пора прерывать свою неудачную серию. Предлагаем заиграть победу «Кавальерс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии