«Колорадо» — «Сент-Луис»: кто окажется сильнее?

НХЛ
Ball Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

«Колорадо» 16 января встретится с «Сент-Луисом», и наши эксперты сделают прогноз на этот поединок. Есть ли шансы у «Эвеланш» взять реванш?

Колорадо — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (16 января 2021 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» провел отличный прошлый сезон, показав лучшую игру в атаке среди конкурентов в таблице. Команда смогла забить 237 шайб в регулярном чемпионате, что позволило ей занять вторую строчку на Западе. «Эвеланш» также хорошо себя проявили и в самом розыгрыше, где уступили лишь «Далласу» в четвертьфинале в решающей встрече после овертайма.

А вот начать этот год с победы у «Лавин» не получилось. Клубу пришлось встретиться со своим главным соперником в лице «Сент-Луиса» и уступить со счетом 1:4. Несмотря на то что «Колорадо» смог открыть счет, больше забить не удалось, что привело к разгромному поражению. Слишком много ошибок совершали защитники, оставляя вратаря на рстерзание нападющими «Блюз».

Сент-Луис

Несмотря на серьезный спад в середине сезона «Сент-Луис» смог сохранить первую строчку в таблице Западной конфереции, набрав 94 очка. Лидерство в регулярном чемпионате никак не помогло «Нотам» проявить себя в плей-офф, где команда в 1/8 не справилась с «Ванкувером» уступив в серии со счетом 2:4.

Первый матч в этом году «Блюз» сыграли с «Эвеланш», без проблем одержав верх (4:1). «Музыканты» реализовывали практически каждую ошибку оппонента, благодаря чему и удалось победить. Также нельзя не похвалить голкипера Биннингтона, который не раз спасал команду в тяжелой ситуации.

Тренды

  • Всего в одном очном матче из шести предыдущих «Сент-Луис» не смог забить три шайбы.
  • «Колорадо» на домашней арене пропускает минимум три шайбы на протяжении пяти матчей.

Прогноз и ставки

1.841win.comИТ2 Б (2.5)

«Колорадо» откровенно слабо сыграл в первом матче сезона. Команда способна на большее, но нужно исправлять ошибки в обороне, которые и привели к поражению. Также «Эвеланш» явно не хватает сыгранности, так как большинство момент создавалось благодаря индивидуальному мастурству игроков. Учитывая все это, можно предположить, что «Сент-Луис» вновь имеет возможность забить как минимум три шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии