«Лос-Анджелес» - «Миннесота»: смогут ли «Кингс» взять реванш?

НХЛ
Staples Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

17 января «Лос-Анджелес» примет на домашней арене «Миннесоту» и попытается взять реванш. Прогноз на данную встречу вы увидите далее.

Лос-Анджелес — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (14 января 2021 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» лишь в концовке сезона смог добыть длительную победную серию, которая уже никак не могла помочь команде пройти в плей-офф. Клуб занял лишь 14-ю строчку на Западе из-за слабой обороны, которая часто подводила.

В первой встрече этого сезона «Кингс» принимали на своем льду «Миннесоту». После пропущенной шайбы «Короли» взяли себя в руки и смогли вернуть игру под свой контроль. Но под конец матча подопечные Тодда Маклеллана вновь отдали преимущество оппоненту, которым он воспользовался и не только сравнял счет, но и одержал верх в овертайме.

Миннесота

«Миннесота» смогла добиться выхода в плей-офф в прошлом году, заняв 10-ю строчку на Западе. Кубок Стэнли для «Уайлд» начался с легкой победы над «Ванкувером» (3:0), но после этого команда уступила в трех матчах кряду, тем самым покинув кубок в первом туре.

В новом сезоне «Минни» смогли в первом матче одержать верх над «Лос-Анджелесом». Победу удалось добыть благодаря хорошей реализации моментов в атаке. Главной звездой встречи стал новый игрок «Миннесоты» Капризов, отдавший две голевые передачи, а также забивший решающий гол в овертайме.

Тренды

  • «Лос-Андежелс» не проигрывал в основное время на протяжении восьми матчей.
  • «Лос-Анджелес» на своем льду уступил в одной встрече из семи предыдущих.
  • «Миннесота» на выезде одержала верх в двух очных матчах из восьми

Прогноз и ставки

Вновь «Лос-Анджелес» подвела оборона, из-за которой не удалось закончить встречу в свою пользу. Но все же «Кингс» остаются серьезным оппонентом, пока выступают на домашней арене. «Миннесота» с большим трудом вырвала победу, но далеко не факт, что это получится снова. Так что у «Кингс» есть все шансы взять реванш или хотя бы снова дать отпор «Уайлд».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.14WinlineП1 в матче

Первый матч с участием этих команд стал звездным часом для новичка «Миннесоты» Кирилла Капризова, набравшего три очка и ставшего автором победной шайбы в овертайме (4:3 ОТ). Однако сказать, что «Дикари» выглядели мощно, язык не поворачивается. Они уступали 1:3 по ходу игры и...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии