«Милуоки» — «Даллас»: чего ожидать от встречи?

НБА
Fiserv Forum

16 января «Милуоки» примет «Даллас» в родных стенах и попробует дать бой сопернику, а мы подготовили прогноз на это сражение. Выступят ли конкуренты результативно? - узнайте ниже.

Милуоки — Даллас. Прогноз на матч НБА (16 января 2021 года)

Анонс матча

Милуоки

Как и в предыдущей встрече, «Бакс» нацелен на победу и на первую строчку в Восточной конференции и в принципе идет к этой цели. На данный момент, команда на третьем месте и демонстрирует стабильный баскетбол.

«Милуоки» оформил три победы подряд, так как деклассировал «Кливленд» (100-90), дал бой «Орландо» (121-91) и обыграл «Детройт» (110-101). Ребята Майка Буденхольцера разошлись не на шутку, правда, здесь нет ничего удивительного, ведь все ключевые исполнители в строю.

«Олени» примут достаточно серьезного соперника с опасной линией атаки, соответственно, оборона должна быть начеку, хотя защита хозяев в последнее время радует.

Даллас

«Ковбои» также зря не тратят время, а уже закрпились в верхней части турнирной таблицы Западной конференции. Коллектив входит в лидирующую пятерку и вообще движется в правильном направлении.

«Даллас» выдал довольно неплохую серию из четырех побед, так как разобрался с «Хьюстоном» (113-110), «Денвером» (124-117), «Орландо» (112-98) и удачно выступил в противостоянии с «Шарлотт» (104-93). Как видим, Рики Карлайл подготовил своих ребят к сезону, главное, чтобы травмы не мешали.

«Маверикс» проведут следующую игру на выезде, против одного из лидеров Востока «Милуоки», поэтому придется выложиться по максимуму, чтобы составить оппоненту конкуренцию. Одним словом, нас ждет интересная встреча.

Тренды

  • Четыре последних личных встречи закончились победой «Далласа».
  • С начала сезона «Милуоки» проиграл лишь один матч на домашней арене.
  • За пять предыдущих игр тотал в 225 очков был пробит четыре раза.

Прогноз и ставки

1.71win.comТБ 225

«Милуоки» набрал хороший ход, плюс команда здорово выступает в родных стенах, поэтому логично видеть ребят Майка Буденхольцера в роли фаворита. С другой стороны, «Даллас» сейчас демонстрирует класс и просто без боя точно не уйдет с паркета.

Так как оба соперника поймали кураж и ставят перед собой цель побороться за лидирующие позиции, мы предполагаем, что никто не будет жалеть друг друга. В таком случае, ставка на тотал больше является неплохим решением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии