«Нэшвилл» — «Коламбус»: есть ли шансы у «Блю Джекетс»?

НХЛ
Bridgestone Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 1- 171.0%
30 дней+ 118= 6- 1041.6%

Мы постараемся дать точный прогноз на матч между «Коламбусом» и «Блю Джекетс», который пройдет 17 января. Сможет ли «Коламбус» реабилитироваться после поражения?

Нэшвилл — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» не самым лучшим образом стартовал в прошлом сезоне. Команда с большим трудом зарабатывала очки, но по ходу турнира смогла набрать темп, что позволило занять шестую строчку в таблице Западной конференции. В плей-офф «Предаторс» потерпели неудачу уже в первом туре, уступив «Аризоне» в серии со счетом 1:3. Вновь клуб подвела неуверенная игра в обороне, из-за которой довольно часто возникали проблемы в течение всего года.

Первый матч в новом сезоне ушел в копилку «Предс». «Хищники» без особых проблем смогли разобраться с «Коламбусом», обыграв «Блю Джекетс» со счетом 3:1.

Коламбус

«Коламбус» в прошлом сезоне занял девятую строчку на Востоке, что является далеко не лучшим результатом для команды. Главной проблемой «Блю Джекетс» стала неуверенная игра в атаке, из-за которой клуб забил всего 180 шайб за 70 матчей. Зато стоит отметить хорошую линию обороны, а также старания голкипера.

Старт сезона для «Синих пиджаков» начался с неудачи. Команда не смогла справиться с «Нэшвиллом», хотя была близка к тому, чтобы сравнять счет. Вновь не хватило реализации моментов в атаке, хотя, с другой стороны, «Коламбус» неплохо сдерживал натиск соперника.

Тренды

  • «Нэшвилл» на своем льду уступил в одном матче из четырех.
  • В восьми предыдущих очных матчах «Нэшвилл» лишь раз проиграл в основное время на домашней арене.
  • «Коламбус» на выезде одержал верх в одной встрече из четырех.

Прогноз и ставки

1.841win.comФ1 (0)

«Нэшвилл» в первом матче смотрелся уверенне своего оппонента, несмотря на то что начал встречу с пропущенной шайбы. «Блю Джекетс» просто не смогли додавить «Хищников» и упустили игру из своих рук. Снятие вратаря никак не помогло, а лишь привело к очередному голу. Скорее всего, второй поединок пройдет примерно в тех же условиях, но все же лучше подстраховаться и поставить на победу «Предс» с нулевой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии