«Нью-Джерси» — «Бостон»: как пройдет второй поединок между командами?

НХЛ
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Нью-Джерси» 16 января встретится с «Бостоном», и наши эксперты сделают прогноз на исход этого противостояния.

Нью-Джерси — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (16 января 2021 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» неубедительно смотрелся в стартовом поединке и практически ничем не отличался от образца прошлого сезона. Команда слишком многое позволяла сопернику в собственной зоне. Благо, что Макензи Блэквуд продемонстрировал отличную игру и в совокупности отразил 35 бросков.

Заметим, что «Дьяволы» удалились за игру всего пять раз, но дважды пропустили в формате 4х5. Кстати говоря, матч завершился в серии буллитов, где они не смогли реализовать ни одного штрафного броска. Зато очень активно в тот вечер на площадке смотрелся Джек Хьюз, оформивший две результативные передачи.

Бостон

«Бостон» провел поединок в классической для себя манере и старался удержать свое минимальное преимущество. Однако сделать это у него получается далеко не всегда. Подчеркнем, что здорово сыграл Брэд Маршан, который успешно начал сезон и отметился заброшенной шайбой, передачей, а также реализовал единственный буллит, который принес победу.

В первой встрече на воротах играл Тукка Раск и неплохо себя проявил. Кэссиди вряд ли даст возможность сыграть Галаку, ведь словака он выпускает на лед в крайних случаях. Вполне вероятно, что в этом сезоне «Брюинз» вновь будут бороться за высокие позиции в Восточной конференции, потому как они сохранили основной «костяк» команды.

Тренды

  • «Бостон» выиграл прошлые два матча из трех против «Нью-Джерси».
  • «Нью-Джерси» уступил в последнем поединке «Брюинз» по буллитам.

Прогноз и ставки

21win.comП2

«Бостон» хорошо провел предыдущий матч и был близок к победе в основное время, но позволил сопернику отличиться дважды в равных составах. «Брюинз» выглядели намного активнее «Дьяволов» и лучше контролировали шайбу, поэтому предлагаем попробовать поставить на их викторию вновь.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии