«Оклахома» — «Чикаго»: удержат ли «громы» гостей?

НБА
Chesapeake Energy Arena

16 января «Оклахома» проведет домашний поединок против «Чикаго», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от матча? - узнайте ниже.

Оклахома — Чикаго. Прогноз на матч НБА (16 января 2021 года)

Анонс матча

Оклахома

После ухода Криса Пола «громы» превратились в коллектив без главного лидера. Конечно, эта ситуация отразилась как на игре, так и на результате, который в последнее время не особо радует.

«Оклахома» держится в группе команд, претендующих на восьмую строчку Западной конференции, но уже два матча подряд подопечные Марка Дейно не могут выиграть. В первой встрече было зафиксирована поражение от «Сан-Антонио» (102-112), а в последнем матче клуб уступил «Лейкерс» (98-128).

«Тандер» нужен лидер на паркете, а то выдержать конкуренцию будет крайне трудно, даже в поединке против крепкого середняка «Чикаго». Большие надежды подает Шей Гилджес-Александер, однако ему также нужна поддержка со стороны партнеров.

Чикаго

«Буллз» трудно отнести к аутсайдерам, но и крепким орешком коллектив не назовешь. Ребята Билли Донована вроде бы стараются строить свою игру, однако сейчас явно ничего не получается.

«Чикаго» проиграл три матча подряд, тем самым разочаровал своих болельщиков. Коллектив оказался слабее «Сакраменто» (124-128), «Лейкерс» (115-117) и «Клипперс» (127-130). Если не считать первый поединок, то уровень соперников попался действительно достойный.

«Быкам» стоит сейчас поднажать, правда, отсутствие Лаури Маркканена чувствуется, хотя возвращение центрового не за горами. Одним словом, Заку Лавину и компании пора включать скорости.

Тренды

  • Две последние личные встречи закончились победой «Чикаго».
  • «Буллз» не могут выиграть в течение трех игр.
  • С начала сезона «Оклахома» проиграла все пять домашних матчей.
  • За пять предыдущих поединков, которые соперники провели между собой, тотал в 221.5 очков был пробит дважды.

Прогноз и ставки

1.97Parimatch.comТМ 221.5

«Оклахому» трудно назвать атакующей командой, тем более на данный момент основной силой «громов» является только Шей Гилджес-Александер. Такой расклад не радует, но нужно двигаться дальше.

«Чикаго» старается, бьется до последнего и пытается найти себя в новом сезоне, однако результат по-прежнему никакой. Мы предполагаем, что «Тандер» сыграют от обороны, ведь так вынуждает ситуация, а учитывая проблемы «Буллз» с составом, предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии