«Оттава» — «Торонто»: пропустят ли гости трижды?

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre
ТоронтоТоронто
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Оттава» 16 января встретится с «Торонто», и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. На что лучше сделать ставку?

Оттава — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (16 января 2021 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» в прошлых сезонах демонстрировала неуверенный хоккей и очень много позволяла своим соперникам в собственной зоне. Конечно, у команды был неоптимальный состав, и ей было необходимо что-то предпринимать, чтобы хотя бы бороться за попадание в плей-офф, а не провести большую часть «регулярки» на последних позициях.

«Сенаторз» подписали в межсезонье Мэтта Мюррея, который очень может помочь клубу, ведь в «Питтсбурге» он демонстрировал неплохую игру. Помимо этого, хотелось бы отметить, что линию атаки усилили Евгений Дадонов и Степан Дерек. Возможно, в этом году канадцы начнут радовать своих фанатов красивой игрой.

Торонто

«Торонто», в отличие от соперника, успел провести один матч. Напомним, что «Листья» одержали верх над «Монреалем» со счётом 5:4 в овертайме, но при этом смотрелись очень неубедительно. Команде пришлось дважды отыгрыаться по ходу поединка, а в дополнительное время победу принес Морган Райлли, замкнув передачу от Тавареса.

Можно отметить только действия Вильяма Нюландера, который отметился дублем и результативной передачей. По стартовому поединку стало понятно, что у дружины Шелдона Кифа и в этом году будут возникать проблемы с обороной, и она будет пропускать достаточно много. Но при этом форварды у «Торонто» всегда были сильны и тоже находили, чем ответить сопернику.

Тренды

  • «Торонто» уступил в двух встречах из трех «Оттаве» в гостях.
  • «Листья» завершили предыдущий поединок в овертайме.
  • «Оттава» в трех встречах из пяти против «Листьев» забросила более двух шайб.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comИТ1 Б(2,5)

«Оттава» всегда играла в результативный хоккей и несмотря на то, что она много пропускала, в ответ забрасывала как минимум три шайбы. Помимо этого, «Листья» очень неуверенно смотрелись в своем первом поединке в обороне и вытащили игру только благодаря своим действиям в нападении. Исходя из этого, предлагаем взять индивидуальный тотал «Оттавы» и ее плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78Parimatch.comФ1 (+1)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Оттавы» больше 2,5 шайб за 1.80 в БК Париматч.

Также берем победу «Оттавы Сенаторз» с азиатской форой (+1) за 1.78.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии