«Пенья» — «Вальядолид»: из разных измерений

Кубок Испании
«Городской стадион», (Санта-Эулалия-дес-Риу)
ВальядолидВальядолид
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Испании, в котором 16 января «Пенья» принимает «Вальядолид». Смогут ли хозяева оказать сопротивление представителю элитного первенства? — ответ в нашем материале.

Пенья — Вальядолид. Прогноз на матч Кубка Испании (16 января 2021 года)

Анонс матча

Санта-Эулалия

Скромная «Пенья» была основана в 1935 году, но в третью по силе лигу попала только недавно, да и то, не с первой попытки. По итогам минувшего сезона «Депортива» добыла четвертое место. В новом первенстве «белые» стартовали не очень уверенно и за девять туров добыли только одну победу и пять ничьих, что принесло восемь очков и седьмую позицию.

После поражения от «Алькояно» (0:1) команда с Балеарских островов сыграла вничью с «Ибицей» (0:0) и «Адзанетой» (1:1), на что мы давали прогноз. Свой путь в 1/16 финала подопечные Рауля Касаня пробили двумя победами над «Сабаделем» (1:0 пен) и «Таразоной» (4:1).

Вальядолид

«Вальядолид» стартовал в Кубке Короля с выездной победы над «Канталагуа» (5:0), после чего с огромным трудом переиграли «Марбелью» (3:2 пен). В чемпионате Ла Лиги «бело-фиолетовые» после 13-го места по итогам минувшего сезона записали в актив четыре победы и шесть раз сыграли вничью, что принесло 18 очков и 17-е место.

После ничьи с «Кадисом» (0:0) в заключительной игре прошлого года, 2021-й «пусела» начала с победы над «Хетафе» (1:0), после чего уступила «Валенсии» (0:1), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Вальядолид» не проигрывал в гостях на протяжении пяти последних матчей
  • «Пенья» не смогла забить в 4 из 5 последних домашних матчей
  • «Пенья» выиграла только один из 10 последних матчей в основное время
  • «Вальядолид» не пропускал в 2 из 3 последних встреч

Прогноз и ставки

1.891win.comП2

Встречаются противники из разных измерений, при этом у хозяев катастрофическая ситуация в турнире третьей лиги. «Пенья» выйдет на игру как на последний бой, ведь для таких команд эта встреча станет историческим событием. «Вальядолид» пока не может найти свою игру, но в Кубке имеет шанс пройти в следующий этап.

Скорее всего, представитель высшей лиги не будет иметь никаких проблем в этой дуэли. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии