«Торино» - «Специя»: чего ожидать от «быков»?

ТориноТорино
Италия
Серия А
Stadio Olimpico Grande Torino
СпецияСпеция
Италия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

«Торино» никак не может выбраться из зоны вылета. «Специя» два матча кряду завершила в свою пользу. Сумеют ли «быки» 16 января огорчить соперника на домашней арене? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Торино – Специя. Прогноз на матч Серии A (16 января 2021 года)

Анонс матча

Торино

Проходящий розыгрыш чемпионата Италии складывается очень сложно для «Торино». Коллектив из Турина на данный момент вынужден барахтаться в подвальной части турнирной таблицы. Такие результаты и перспективы явно не соответствуют уровню клуба и подбору исполнителей, которые защищают его цвета.

В прошлом туре подопечные Марко Джампаоло без боя уступили в гостях «Милану» (0:2). Спустя три дня на стадионе «Сан-Сиро» «быки» уже дали бой сопернику в кубковой встрече, но уступили в серии пенальти. Последний раз в чемпионате «Торино» побеждал 3 января, когда справился в гостях с «Пармой» (3:0).

Специя

«Специя» тем временем дистанцировалась от зоны вылета на пять очков, обосновавшись на 14-м месте в турнирной таблице. Такому взлету команды поспособствовали две виктории кряду. Сперва подопечные Винченцо Итальяно чудом обыграли в гостях «Наполи» (2:1), а затем с аналогичным счетом обставили дома «Сампдорию».

До этого дебютант Серии A шел на серии из трех поражений кряду, уступая таким соперникам, как «Интер» (1:2), «Дженоа» (1:2) и «Верона» (0:1). Примечательно, что львиную долю успешных встреч «Специя» провела в гостях – три победы и две ничьи.

Тренды

  • «Торино» забивал и пропускал голы в четырех прошлых матчах на своем поле
  • Ставка на ОБЗ прошла в пяти предыдущих выездных поединках «Специи»
  • «Торино» проиграл только один из пяти прошлых поединков на своем поле
  • В шести последних гостевых поединках «Специи» забивалось минимум три гола

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаОБЗ

Чтобы избежать серьезных проблем, «Торино» нужно срочно приходить в себя и стабильно набирать очки. Команда из Турина потенциально может идти возле зоны еврокубков, но вместо этого возглавляет тройку худших клубов Серии A.

«Специя» выдала два добротных матча, результативно сыграв в атаке. Гости наверняка попробуют развить этот успех, воспользовавшись оплошностями хозяев в обороне. Учитывая вышесказанное, предлагаем заиграть ставку на обоюдные голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии