«Вулверхэмптон» - «Вест Бромвич»: на что рассчитывать «волкам?

Премьер-лига
Molineux Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

Очередной тур чемпионата Англии откроется матчем, в котором «Вулверхэмптон» примет «Вест Бромвич». Букмекеры считают хозяев очевидным фаворитом. Дадут ли «дрозды» достойный отпор сопернику 16 января? – ответ даст прогноз наших экспертов.

Вулверхэмптон – Вест Бромвич. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-лиги (16 января 2021 года)

Анонс матча

Вулверхэмптон

В этом сезоне «Вулверхэмптон» столкнулся с заметными трудностями. Если в прошлых кампаниях команда Нуну Эшпириту Санту комфортно себя чувствовала в первой десятке, то этот чемпионат складывается для нее непросто.

На протяжении пяти последних туров «Вулверхэмптон» не побеждает. Недобор очков откинул команду на 14-е место в турнирной таблице, хотя дистанция от зоны вылета более чем существенная – десять баллов. 12 января «волки» в родных стенах уступили «Эвертону», потерпев восьмое поражение в сезоне. Из последних успехов команды отметим ее проход в 1/16 финала кубка за счет домашней победы над «Кристал Пэлас» (1:0).

Вест Бромвич

Вернувшись в АПЛ, «Вест Бромвич» не может похвастаться достойными результатами. В середине декабря «дрозды» попрощались со Славеном Биличем, а спасать команду от вылета был призван опытный Сэм Эллардайс.

Под руководством нового тренера команда пока не побеждала. Более того, в этот период «Вест Бромвич» набрал очки только в одном матче, когда сенсационно выгрыз ничью у «Ливерпуля» (1:1). Защита «дроздов» трещала по швам в противостояниях с «Лидсом» (0:5) и «Арсеналом» (0:4), а в кубковой встрече против «Блэкпула» команда уступила в серии пенальти (2:3).

Тренды

  • «Вулверхэмптон» выиграл три из девяти домашних матчей в чемпионате
  • «Вест Бромвич» не побеждал в гостях в этом сезоне – три ничьи и пять поражений
  • В восьми выездных играх «Вест Бромвич» забил только шесть голов
  • «Вулверхэмптон» не проигрывал в трех из пяти последних матчах на своем поле

Прогноз и ставки

1.651win.comП1

Участники этой встречи нуждаются в очках. «Волки» уже прилично отстали от зоны еврокубков, но настигнуть ее можно за счет победной серии.

«Вест Бромвич» же прочно осел в подвальной части турнирной таблицы, и выбраться из нее в ближайшее время «дрозды» вряд ли смогут. Учитывая регулярные провалы гостей в обороне, предлагаем сделать ставку на принимающую команду.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии