«Барселона» — «Атлетик»: финал Суперкубка

БарселонаБарселона
Испания
Суперкубок Испании
«Эстадио де-ла-Картуха», (Севилья)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч финала Суперкубка Испании, в котором 17 января «Барселона» сыграет против «Атлетика» из Бильбао. Кому нужна победа в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Барселона — Атлетик. Прогноз на матч Суперкубка Испании (17 января 2021 года)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» по итогам минувшего сезона уступила первую позицию «Реалу», после того как каталонский клуб совершил несколько осечек на финише сезона, любезно пропустив вперед своего главного конкурента из столицы.

Старт нового турнира получился для каталонцев скомканным. «Сине-гранатовые» за 18 туров смогли выиграть десять поединков, которые принесли 34 очка и третью позицию. В пяти последних турах «Барса» один раз сыграла вничью с «Эйбаром» (1:1) и четыре поединка выиграла – у «Вальядолида» (3:0), «Уэски» (1:0), «Атлетика» (3:2) и «Гранады» (4:0).

В Лиге чемпионов подопечные Рональда Кумана только в последнем туре не справились с «Ювентусом» (0:3), что отправило коллектив в плей-офф, причем в объятья к «Пари Сен-Жермен».

В первой игре за Суперкубок Испании каталонцы сыграли с еще одним баскским клубом – «Реалом Сосьедад». В этой игре основное время завершилось вничью, но в серии пенальти верх взяли сегодняшние хозяева (2:1 пен).

Сегодня не смогут выйти на поле Коутиньо, Пике, Роберто и Фати, у которого травмировано колено. Появление на поле Лионеля Месси пока под большим вопросом.

Атлетик Бильбао

«Атлетик» входит в большую тройку команд Примеры, которая ни разу за всю историю не покидала пределы высшего дивизиона Испании. По итогам минувшего сезона баски не смогли попасть в еврокубки, да и в новом сезоне команда пока не претендует на место в первой шестерке.

За 18 туров текущего розыгрыша Ла Лиги в активе «красно-белых» шесть викторий и три мирных исхода, которые принесли 21 балл и 12-е место. Справедливости ради стоит отметить, что расстояние до первой десятки составляет каких-то два балла.

В пяти последних турах «львы» сыграли вничью с «Вильярреалом» (1:1), дважды проиграли и одолели «Уэску» (2:0) и «Эльче» (1:0), на что мы давали прогноз.

В полуфинале Суперкубка Испании Бильбао выбил из розыгрыша мадридский «Реал» (2:1). В этой игре нельзя не отметить дубль Гарсии, который и решил исход противостояния.

В лазарете команды Бершиш, Ноласкоаин и Лопес, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Барселона» не знает поражений на протяжении девяти последних матчей
  • Два последних очных матча выиграла «Барселона»
  • «Барса» не проигрывала в домашних очных матчах с 2001 года
  • Последний личный поединок завершился победой каталонцев (3:2)

Прогноз и ставки

1.81win.comП1

«Атлетик» обыграл чемпиона в полуфинале Суперкубка за счет морально-волевых качеств и огромной мотивации, но стоит отметить, что «Реал» недооценил соперника. «Барселона» уже больше года без трофеев и победа в Суперкубке нужна каталонцам как воздух.

По нашему мнению, «сине-гранатовые» имеют в составе классных игроков, которые способны обыграть любую команду в мире, к тому же, есть шанс появления на поле Месси. Отдадим предпочтение фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии