«Бруклин» — «Орландо»: без шансов для гостей?

НБА
Barclays Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 92.3%
30 дней+ 65= 1- 58-0.4%

Одним из самых интересных матчей этого игрового дня в НБА будет противостояние «Бруклина» и «Орландо». В составе «Нетс» ожидается появление на паркете звездного новичка Джеймса Хардена. Поможет ли это хозяевам одержать уверенную победу? – читайте в нашем прогнозе.

Бруклин - Орландо. Прогноз на матч НБА (17 января 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Демарш со стороны Кайри Ирвинга заставил руководство «Бруклина» более активно вести переговоры с «Хьюстоном». В результате этого Джеймс Харден все же пополнил ряды «Нетс». Но вот «сетям» пришлось расстаться с Джареттом Алленом и Карисом ЛеВертом. Это может ухудшить микроклимат в команде, так как эти двое были лидерами «Бруклина» в прошлом сезоне. Кроме того, Ирвинг уже успел заявить, что не собирается играть в одной команде с Харденом, поэтому рассматривает возможность пропустить весь остаток сезона.

Стоит отметить, что «Нетс» выиграли два последних матча. Сначала они обыграли «Денвер» (122-116), а затем нанесли поражение «Никс» (116-109). Последний матч «сети» играли уже без ЛеВерта и Аллена, но это не помешало им одержать победу.

Орландо

У «Орландо» большие проблемы с составом, так как слишком много игроков травмировались. Из-за этого «маги» не лучшим образом проводят свои последние матчи. К примеру, в последнем поединке «Мэджик» на выезде были разгромлены «Бостоном» (97-124). Это было уже четвертое поражение кряду, так как до этого подопченые Клиффорда уступили «Хьюстону», «Милуоки» и «Далласу».

В турнирной таблице Востока «Орландо» продолжает свое падание. Сейчас «Мэджик» расположились на шестой строчке. В их активе шесть побед и столько же поражений.

Тренды

  • «Орландо» выиграл 3 из 4 последних очных встреч.
  • Дома «Нетс» не побеждают «магов» с 2019-го.
  • Выездная серия поражений «Мэджик» составляет три поединка кряду.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаФ1 (-7)

«Орландо» попал в кризис. Неизвестно, за счет чего «маги» будут выходить из него. Тех игроков, которые в строю, не хватает для успешной игры, поэтому мы не верим в то, что гости сумеют дать бой фавориту.

Мы считаем, что тандем Харден-Дюрант не оставит шансов «магам». Предлагаем заиграть уверенную победу «Бруклина».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии