«Бруклин» — «Орландо»: без шансов для гостей?

НБА
Barclays Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 130.5%
30 дней+ 73= 1- 60-0.3%

Одним из самых интересных матчей этого игрового дня в НБА будет противостояние «Бруклина» и «Орландо». В составе «Нетс» ожидается появление на паркете звездного новичка Джеймса Хардена. Поможет ли это хозяевам одержать уверенную победу? – читайте в нашем прогнозе.

Бруклин - Орландо. Прогноз на матч НБА (17 января 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Демарш со стороны Кайри Ирвинга заставил руководство «Бруклина» более активно вести переговоры с «Хьюстоном». В результате этого Джеймс Харден все же пополнил ряды «Нетс». Но вот «сетям» пришлось расстаться с Джареттом Алленом и Карисом ЛеВертом. Это может ухудшить микроклимат в команде, так как эти двое были лидерами «Бруклина» в прошлом сезоне. Кроме того, Ирвинг уже успел заявить, что не собирается играть в одной команде с Харденом, поэтому рассматривает возможность пропустить весь остаток сезона.

Стоит отметить, что «Нетс» выиграли два последних матча. Сначала они обыграли «Денвер» (122-116), а затем нанесли поражение «Никс» (116-109). Последний матч «сети» играли уже без ЛеВерта и Аллена, но это не помешало им одержать победу.

Орландо

У «Орландо» большие проблемы с составом, так как слишком много игроков травмировались. Из-за этого «маги» не лучшим образом проводят свои последние матчи. К примеру, в последнем поединке «Мэджик» на выезде были разгромлены «Бостоном» (97-124). Это было уже четвертое поражение кряду, так как до этого подопченые Клиффорда уступили «Хьюстону», «Милуоки» и «Далласу».

В турнирной таблице Востока «Орландо» продолжает свое падание. Сейчас «Мэджик» расположились на шестой строчке. В их активе шесть побед и столько же поражений.

Тренды

  • «Орландо» выиграл 3 из 4 последних очных встреч.
  • Дома «Нетс» не побеждают «магов» с 2019-го.
  • Выездная серия поражений «Мэджик» составляет три поединка кряду.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаФ1 (-7)

«Орландо» попал в кризис. Неизвестно, за счет чего «маги» будут выходить из него. Тех игроков, которые в строю, не хватает для успешной игры, поэтому мы не верим в то, что гости сумеют дать бой фавориту.

Мы считаем, что тандем Харден-Дюрант не оставит шансов «магам». Предлагаем заиграть уверенную победу «Бруклина».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии