«Детройт» — «Каролина»: повторная встреча

НХЛ
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Детройт» 17 января вновь выяснит отношения с «Каролиной» и попробует реабилитироваться за поражение в первой встрече. Поменяется ли результат?

Детройт — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» приобрел неплохих игроков, но им всё равно необходимо время, чтобы сыграться вместе. Пока что у команды намечаются проблемы с атакой, так как в первом поединке с «Каролиной» моментов она практически не создавала. Более того, она нанесла всего-навсего 14 бросков по воротам соперника.

Дважды «Крылья» получали шанс забросить шайбу в формате 5х4, но ни одной попыткой так и не воспользовались. Но достойно выглядел новичок клуба Томас Грайсс, в совокупности отразив 41 бросок. Вполне вероятно, что именно он будет ключевой фигурой команды и станет основным голкипером, а Джонатану Бернье тренеры дадут возможность проявить себя позже.

Каролина

«Каролина» провела первый матч в своем стиле. Именно в такой манере она играла и в прошлом сезоне, и такая игра приносила ей плоды, особенно когда не было травмированных игроков. «Ураганы» контролировали ситуацию на площадке и не позволяли сопернику комфортно расставиться в собственной зоне.

Кстати говоря, заброшенными шайбами отметились три разных игрока - Нидеррайтер, Дзингел и Свечников. Примечательно, что «Харрикейнз» реализовали свои моменты на старте первого периода и в самой концовке поединка. У «Каролины» в этом сезоне крепкий состав с мастеровитыми и опытными игроками, поэтому она может бороться за первые позиции.

Тренды

  • «Каролина» выиграла прошлый матч у «Детройта» со счётом 3:0.
  • «Крылья» уступили в двух встречах кряду.
  • Предыдущие четыре поединка между клубами завершились в пользу «Харрикейнз».

Прогноз и ставки

1.71win.comП2

«Ураганы» очень уверенно провели первый матч против «Детройта» и зачастую не позволяли сопернику даже войти в зону. «Ураганы» сами создавали приличное количество моментов, поэтому поверить в то, что «Крылья» как-то изменят ситуацию в повторном противостоянии, очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии