«Эдмонтон» — «Монреаль»: любопытное противостояние

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place
МонреальМонреаль
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 4- 75.3%
30 дней+ 95= 9- 787.5%

В рамках чемпионата НХЛ 17 января пройдет поединок между «Эдмонтоном» и «Монреалем», на который мы подготовили прогноз. Удивят ли «Трехцветные» своего соперника?

Эдмонтон — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» уже успел провести два матча в текущем сезоне, но оба поединка он провел против «Ванкувера». Если в стартовой встрече у «Нефтяников» что-то не получалось, и они потерпели поражение со счётом 3:5, то уже в следующей игре разобрались с соперником, забросив пять шайб - 5:2.

Коннор Макдэвид начал активно зарабатывать очки и оформил три шайбы, а также отметился одной передачей. Не отстает от него и Леон Драйзайтль, который выполнил пять результативных передач, но еще не успел забить сам. Эта пара игроков наводит огромный страх на защитников других клубов, потому как ей под силу пройти любую оборону.

Монреаль

«Монреаль», в отличие от соперника, провел только один поединок в этом сезоне. Напомним, что команда встречалась с «Торонто» и имела все шансы на победу, так как вела со счётом 3:1, но по итогу уступила сопернику в овертайме - 4:5. «Трехцветные» здорово разбирались с обороной «Листьев», но сами отыграли в защите посредственно.

Также на канадцах серьезно сказались несколько удалений подряд, из-за которых они пропустили две шайбы, в том числе и в формате 3х5. Но нельзя не сказать о действиях Джоша Андерсона - новичка клуба, который отлично вписался в коллектив и оформил дубль. Теперь стало ясно, что этот парень способен составить конкуренцию Томашу Татару в борьбе за звание лучшего снайпера.

Тренды

  • «Эдмонтон» выиграл три матча подряд против «Монреаля» дома.
  • «Монреаль» уступил в предыдущем поединке.
  • Четыре предыдущих встречи между командами прошли с тоталом 5,5 больше.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаТБ (5,5)

«Эдмонтон» всегда был одной из самых результативных команд, и в первых двух матчах он подтвердил этот статус. «Монреаль» плохо отыграл в защите против «Торонто» и много удалялся, но и сам хорошо реализовывал моменты. Мы думаем, что поединок между этими командами не может получится низовым и предлагаем поставить на тотал больше.

Плюс ко всему, «Нефтяники» вроде бы быстрее «вошли» в этот сезон, поэтому ставим на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.971хСтавкаФ1 (0)

Наш прогноз - тотал больше 5,5 шайб за 1.55 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа «Эдмонтона» с азиатской форой (0) за 1.97.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
190Выигрыш
10Возврат
132Проигрыш
17.27%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии